|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|

13.02.2008, 17:14
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 1,525
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 102 раз(а) за 69 сообщений
|
|
|
5 по 10
5 видов, по 10 шт.
А2 4+0 150гр.мат.
+ 1 вид. - 100шт.
__________________
Чем труднее битва - тем слаще победа.
Последний раз редактировалось ВЕПР; 20.02.2008 в 16:27
|

13.02.2008, 17:26
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 81
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
5200 р. 1440 dpi.
__________________
м. Войковсакая, Ленинградское шоссе, д. 18, стр.1 офис 317а.
(495) 788-16-20, 8-915-195-86-44, 8-915-181-53-79. opergroup@inbox.ru
Roland 645, ламинатор, режущий плотер, термопрессы.
|

13.02.2008, 17:33
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
день добрый 6000р
__________________
ООО "Виктория-Друк"
[EMAIL="vd-print@bk.ru"]vd-print@bk.ru[/EMAIL] 8(916)746-92-42
ул.Буракова 27.т\ф(499)940-03-07
|

13.02.2008, 17:46
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 25.09.2006
ИНН: 5012084029
Сообщений: 3,994
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 59 раз(а) за 58 сообщений
|
|
|
50 шт А2- 2000 руб, постерная бумага 150 гр, качество 720 dpi, срок 1-2 дня
__________________
т: +7 (925)751-2628,beltrao@yandex.ru Роман
|

13.02.2008, 17:47
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 6,979
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 136 раз(а) за 133 сообщений
|
|
|
Добрый день!
Наша цена - 4 117 рублей.
Печать на отличном интерьерном Roland 640 720 dpi.
1 день.
Бумага 150 г/м Aconda.
Будем рады вам помочь!
__________________
signal03@mail.ru пишите на почту
|

13.02.2008, 20:00
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 1,739
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 41 раз(а) за 25 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
с удовольствием напечатаем!
звоните 787-26-76 Екатерина
__________________
► Изготовление наружной рекламы. Доставка. Монтаж.
|

13.02.2008, 21:12
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 718
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Печать (1440dpi) на матовой бумаге 150г - 4375руб.
__________________
insta-06@mail.ru, (916)684-45-57 Ирина
|

14.02.2008, 01:37
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 416
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
6000 пигмент, 2400dpi.
__________________
8(926)52 181 52 Александр. zakaz@pmcolor.ru
|

14.02.2008, 09:29
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Наш Roland напечатает за 4920 руб. Мы в Кунцево.
__________________
ООО " Универсалреклама". 8(499) 922 88 21 Евгений
|

14.02.2008, 11:34
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 175
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
А2 формат, 50 шт, разрешение печати 720 точек - 2650 р. Срок - 2 раб.дня! Звоните напечатаем!
__________________
С уважением, Ольга
тел: (095) 232-0717: 955-2779
art_olga@magicprint.ru www.magicprint.ru
|

14.02.2008, 11:39
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 585
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
128р за штуку 1440 dpi
__________________
Иван-Пресс. Виталий +79265253190 (495)963-73-22
|

14.02.2008, 12:00
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 182
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Будем рады Вам помочь!
Печать фото качества HP 5500
5880р.
С уважением, Антон Богданец
менеджер по работе с клиентами
ООО "Авеню - Техномаш"
+7 (495) 380-00-06
146-8291,144-5957,
144-7734, 144-6624
www.avetec.ru
|

14.02.2008, 15:37
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 100
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
плакаты
3500 руб., 1440dpi-140грамм.
4000 руб-180 грамм.
917-89-87, 678-07-52
Владимир.
star1961@list.ru
|

20.02.2008, 16:28
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 1,525
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 102 раз(а) за 69 сообщений
|
|
+ 1 вид 100шт. А2 4+0. 150гр.мат.
всю работу завтра отдаю в печать
__________________
Чем труднее битва - тем слаще победа.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|