лакировка - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 17:51
mark
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лакировка

Подскажите, please, как сделать лакировку на машине Ryobi 3300? Заранее благодарен.

Mark
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2003, 19:25
PACO PACO вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 242
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
PACO с репутацией > 50 PACO с репутацией > 50
Каким лаком собираемся лакировать: вд, уф, офсет?
__________________
Ник
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2003, 17:02
mark
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
масляным


представляю, что необходимо задействовать только увлажняющий узел, но практически ни разу не делал. Интересуют ньюансы. Благодарю за советы.

Марк
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2003, 17:06
печатник печатник вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 1,182
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме
Ох не надо лить масляный лак в этот "узел"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2003, 17:09
САМ САМ вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.10.2001
Сообщений: 209
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 17 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений: 50
САМ пользуется уважением среди участников Принт-форума САМ пользуется уважением среди участников Принт-форума САМ пользуется уважением среди участников Принт-форума САМ пользуется уважением среди участников Принт-форума САМ пользуется уважением среди участников Принт-форума
Да будет весело.

Мы по старинке в кепсеечку)) Да интересно посмотреть результат залива лака в увлажнение))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2003, 17:36
печатник печатник вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 1,182
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме печатник очень популярен на Принт-форуме
Если уж очень хочется через увлажнение - используйте водно -дисперсионный лак(но проконсультируйтесь с продавцом, они не все для этого годятся).
Интересует другое - а ЗАЧЕМ через увлажнение?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2003, 19:35
mark
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
"Интересует другое - а ЗАЧЕМ через увлажнение?"
[/B][/QUOTE]

Увлажнение на моей машине Кретлайн, отключить я его не могу. Если я буду подавать лак через печатную секцию, то вал увлажнения будет контактировать с формой. Поэтому я и предположил что можно было бы отлакировать через секцию увлажнения, тираж то смешной - 500экз.

Поэтому и хотел услышать ваше мнение.
Марк
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot