Оборудование из типографий:
Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.
09.12.2003, 17:51
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лакировка
Подскажите, please, как сделать лакировку на машине Ryobi 3300? Заранее благодарен.
Mark
09.12.2003, 19:25
Участник
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 242
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Каким лаком собираемся лакировать: вд, уф, офсет?
__________________
Ник
10.12.2003, 17:02
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
масляным
представляю, что необходимо задействовать только увлажняющий узел, но практически ни разу не делал. Интересуют ньюансы. Благодарю за советы.
Марк
10.12.2003, 17:06
эксперт
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 1,182
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Ох не надо лить масляный лак в этот "узел"
10.12.2003, 17:09
Участник
Регистрация: 26.10.2001
Сообщений: 209
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 17 раз(а) за 12 сообщений
Да будет весело.
Мы по старинке в кепсеечку
)) Да интересно посмотреть результат залива лака в увлажнение
))
10.12.2003, 17:36
эксперт
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 1,182
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Если уж очень хочется через увлажнение - используйте водно -дисперсионный лак(но проконсультируйтесь с продавцом, они не все для этого годятся).
Интересует другое - а ЗАЧЕМ через увлажнение?
10.12.2003, 19:35
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
"Интересует другое - а ЗАЧЕМ через увлажнение?"
[/B][/QUOTE]
Увлажнение на моей машине Кретлайн, отключить я его не могу. Если я буду подавать лак через печатную секцию, то вал увлажнения будет контактировать с формой. Поэтому я и предположил что можно было бы отлакировать через секцию увлажнения, тираж то смешной - 500экз.
Поэтому и хотел услышать ваше мнение.
Марк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.