Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
28.01.2008, 18:35
Начинающий
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 30
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ведро с землей и семенами
Очень необычный запрос, никогда не слышали, что бывает такое ведро с землей и там живут семена, когда ты начинаешь поливать - прорастают цветы ? Если что-нибудь знаете об этом напишите.
28.01.2008, 18:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 1,734
Оставил благодарностей: 64
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
слышали и что?)))
28.01.2008, 18:42
Участник
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 893
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 486 раз(а) за 224 сообщений
В любую землю если положешь семя, а потом ее польешь - семя прорастет
Не понимаю, чему Вы удивлены?
Я в свое время удивилась игрушкам, у которых, когда их поливаешь трава на голове вырастает, но на самом деле тоже все банально
28.01.2008, 18:44
Участник
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 608
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Son'ka
В любую землю если положешь семя, а потом ее польешь - семя прорастет
Не понимаю, чему Вы удивлены?
Я в свое время удивилась игрушкам, у которых, когда их поливаешь трава на голове вырастает, но на самом деле тоже все банально
))
__________________
Надежда, nadya@vikivostok.ru
28.01.2008, 18:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 20.01.2006
ИНН: 7733188589
Сообщений: 3,228
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 63 раз(а) за 63 сообщений
давайте вашу почту, пришлю картинки
__________________
http://pgift.ru,info@pgift.ru,8 499 342 96 21
28.01.2008, 18:46
Участник
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 419
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Марина!
Есть такие баночки металлические и коробки картонные, а в них семена цветов в земле. Коробочки по индивидуальному дизайну изготавливаются. Вы это имели в виду?:-) Если да, то какой тираж интересует?
Смотрите фотографии у нас в каталоге на сайте:
http://constellation-gifts.narod.ru/c52r1g13f.html
Рекламным агентствам скидки от 10%.
Обращайтесь!:-)
Пишите, стучите в аську!:-)
На форуме бываю не каждый день!!!
Будем рады быть Вам полезны!
С уважением,
Александрина Гнатюк,
директор "Компания "Созвездие подарков"
e-mail: gifts@nm.ru , const_gifts@bk.ru
www.gifts.nm.ru
ICQ: 319473788
Собственный каталог сувенирной и подарочной продукции на сайте: www.gifts.nm.ru
__________________
Собственный каталог сувенирной и подарочной продукции на сайте: www.gifts.nm.ru
Последний раз редактировалось Alexandri; 28.01.2008 в 18:51
28.01.2008, 18:50
Начинающий
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 30
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
28.01.2008, 18:56
Начинающий
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 30
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Да что-то в этом роде, тираж пока не известен, интересно сколько это приблизительно стоит и как выглядит?.
28.01.2008, 19:04
Участник
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 419
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Марина!
Смотрите фотографии и цены у нас в каталоге на сайте:
http://constellation-gifts.narod.ru/c52r1g13f.html
Рекламным агентствам скидки от 10%.
Обращайтесь!:-)
Пишите, стучите в аську!:-)
На форуме бываю не каждый день!!!
Будем рады быть Вам полезны!
С уважением,
Александрина Гнатюк,
директор "Компания "Созвездие подарков"
e-mail: gifts@nm.ru , const_gifts@bk.ru
www.gifts.nm.ru
ICQ: 319473788
Собственный каталог сувенирной и подарочной продукции на сайте: www.gifts.nm.ru
__________________
Собственный каталог сувенирной и подарочной продукции на сайте: www.gifts.nm.ru
29.01.2008, 12:41
Участник
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 19 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Фигурки зверей - 250 руб.
__________________
svm-print@yandex.ru,739-52-18,www.svm-print.com
30.01.2008, 00:22
Начинающий
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 64
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Знаю.Пишу.Бывает такое ведро с землёй и там живут семена,когда ты начинаешь поли
вать-прорастают цветы.Марина!Спасибо за юмор на сон грядущий.ГЕНИАЛЬНО.Честно,
от души.
yuta120760@yandex.ru
С уважением,Виктор.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.