Типография продает остатки оборудования: - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Барахолка


Барахолка

Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2008, 16:09
poligrafmen poligrafmen вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 10
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
poligrafmen заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Cool Типография продает остатки оборудования:

Типография продает остатки оборудования:
*.Станочек ручной для Пикколло - 4000 руб. .
*.Перфоратор ручной "OPUS Leader" с прямоугольными отверстиями (для папок с пластмассовой навивкой) - 5000 руб
*.Пробойник "BACHER" для формных пластин, под японские машины
3-го формата.(22 cm между штифтами) и для монтажа пленок -12 000 руб.
Есть фото.
-----------------------
т. 8-916-605-11-01.
Евгений.
poligrafmen@mail.ru
  #2  
Старый 24.01.2008, 19:23
aleksi aleksi вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 1,331
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 103
aleksi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Перфоратор ручной "OPUS Leader" с прямоугольными отверстиями (для папок с пластмассовой навивкой) - 5000 руб
Можно фото!!!
__________________
www:Aleksi.ru +7926524-63-24,best141@yandex.ru
  #3  
Старый 18.02.2008, 14:50
pvova pvova вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 1,194
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 48 раз(а) за 45 сообщений
Рейтинг мнений: 25
pvova с репутацией > 50
А что за станочек ручной для Пикколло - 4000 руб. Как название модели. Сколько в эксплуатации. Как состояние. Какой диаметр пиколо
  #4  
Старый 06.03.2008, 19:55
ASTERSMIR ASTERSMIR вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 66
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ASTERSMIR заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Меняем! На "Мультиграфикс"

Цитата:
Сообщение от poligrafmen Посмотреть сообщение
Типография продает остатки оборудования:
*.Станочек ручной для Пикколло - 4000 руб. .
*.Перфоратор ручной "OPUS Leader" с прямоугольными отверстиями (для папок с пластмассовой навивкой) - 5000 руб
*.Пробойник "BACHER" для формных пластин, под японские машины
3-го формата.(22 cm между штифтами) и для монтажа пленок -12 000 руб.
Есть фото.

-----------------------
т. 8-916-605-11-01.
Евгений.
poligrafmen@mail.ru
Меняем на "Мультиграфикс"
ООО "М-Астер" Катерина
__________________
А счастье было так возможно....
  #5  
Старый 26.03.2008, 12:38
melam melam вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 67
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
melam заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пробойник "BACHER" для формных пластин, под японские машины
3-го формата.(22 cm между штифтами) и для монтажа пленок -12 000 руб.
Можно фото на melam@melam.ru
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot