|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

01.11.2007, 14:08
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 416
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 9 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Пакеты, 5000 штук
Пакеты-майка, 5000 штук, 14 мкм, 1+0,
28*50 см.
__________________
Бизнес-сувениры, mail@a-gift.ru, +79086179977
|

01.11.2007, 14:40
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,683
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 34 раз(а) за 34 сообщений
|
|
Добрый день!
Пакет майка 28+14*50см, 14мкм,печать 1+0, минимальный тираж 18 000-20 000шт- 0,56руб/шт+стоимость клише
Пакет майка 28+14*50см, 17мкм,печать 1+0, минимальный тираж 15 000- 0,68руб/шт+стоимостьфлексоформ.
Стоимость флексоформ расчитывается исходя из размера печати.
Все подробности по тел:783-64-95 или
e-mail  lapolinar@mail.ru
Звоните!ПИшите! Образцы предоставим!
__________________
ООО"ТПКПолинар", 89636829090,paketpolinar@mail.ru
|

01.11.2007, 15:00
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 416
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 9 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Нужно 5000 максимум 10000
__________________
Бизнес-сувениры, mail@a-gift.ru, +79086179977
|

01.11.2007, 16:05
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,683
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 34 раз(а) за 34 сообщений
|
|
Могу предложить 30+15*60см, 20мкм, 1+0, 10 000шт-1,04руб/шт+стоимость клише.
Стоимость флексоформ расчитывается исходя из размера печати.
__________________
ООО"ТПКПолинар", 89636829090,paketpolinar@mail.ru
|

01.11.2007, 16:30
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
5000 ПНД, 28*50, по 1,4р + формы
__________________
nikishonkov@gmail.com 8 910 4595788 Павел
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|