Оборудование из типографий:
Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.
26.10.2007, 12:08
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Нужны менеджеры
Приглашаем менеджеров в издательско-полиграфический центр.
Работа без поиска,своя большая клиентска база.
З/п высокая,есть возможность карьерного роста.
Звонить по т. 8 916 149-80-44 Ольга Алексеевна.
__________________
Александр (kam@maska.su, 8 926 146 00 12)
26.10.2007, 12:36
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Наш адрес: Алтуфьевское ш.,д.85.
ст. м. Алтуфьево (5 минут)
__________________
Александр (kam@maska.su, 8 926 146 00 12)
29.10.2007, 12:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
------------------------------ !
__________________
Александр (kam@maska.su, 8 926 146 00 12)
30.10.2007, 16:19
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здравствуйте! Насколько высокая?
01.11.2007, 16:12
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Звоните!
__________________
Александр (kam@maska.su, 8 926 146 00 12)
07.11.2007, 13:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Приглашаем на собеседование.
Свободно ещё 1 место.
__________________
Александр (kam@maska.su, 8 926 146 00 12)
08.11.2007, 16:26
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
!!!!!!!!!!!
__________________
Александр (kam@maska.su, 8 926 146 00 12)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.