Предлагаю обмениваться здесь любимой музыкой. Может быть у кого-то вкусы совпадут и кто-то сможет дополнить кому-тоо коллекцию...
Я начну, сам играю иногда - поэтому нравится электронная музыка. Выкладываю несколько треков:
__________________
Все виды фольги и любые объёмы. Низкие цены. Услуги: бесплатная настройка оборудования для работы с постовляемой фольгой. 642-72-23 Васильев Михаил
Предлагаю обмениваться здесь любимой музыкой. Может быть у кого-то вкусы совпадут и кто-то сможет дополнить кому-тоо коллекцию...
Я начну, сам играю иногда - поэтому нравится электронная музыка. Выкладываю несколько треков:
Треки как раз и ценны тем, что они не сведены, может пригодяться кому))
__________________
Все виды фольги и любые объёмы. Низкие цены. Услуги: бесплатная настройка оборудования для работы с постовляемой фольгой. 642-72-23 Васильев Михаил
Такой вопрос: а как это мона слушать? в смысле в не стен рейв клаба? мо в машине? или под изрядной дозой фенамина?
1. Слушать можно млоча)))
2. Вот как раз в стенах клубов, где играют рейв - такую музыку не услышать, так как это не рейв)))
3. В машине - можно)))
4. "В нейрохимическом механизме действия фенамина большую роль играет его способность вызывать высвобождение из гранул пресинаптических нервных окончаний норадреналина и дофамина и стимулировать, таким образом центральные норадренергические и в большей степени дофаминергические рецепторы. Он оказывает также небольшое ингибирующее влияние на активность моноаминоксидазы и тормозит обратный нейрональный захват дофамина и норадреналина." - не существует такой музыки, ради который стоит идти на это)))))))))))
__________________
Все виды фольги и любые объёмы. Низкие цены. Услуги: бесплатная настройка оборудования для работы с постовляемой фольгой. 642-72-23 Васильев Михаил