Обмен Музыкой - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Клуб по интересам


Клуб по интересам Пиво и вобла, футбол-хоккей, авто-мото и другие развлечения после тяжелого трудового дня.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2007, 23:06
noname82 noname82 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 11
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
noname82 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Обмен Музыкой

Предлагаю обмениваться здесь любимой музыкой. Может быть у кого-то вкусы совпадут и кто-то сможет дополнить кому-тоо коллекцию...
Я начну, сам играю иногда - поэтому нравится электронная музыка. Выкладываю несколько треков:

Q-Ram - Break It Down (BluFin Meerbusch Edit)
www.ifolder.ru/3255225

James Zabiela - Weird Science (Renaissance Justin Brody Remix)
www.dump.ru/files/i/i0777293738/

Sebastien Leger - Pluton (Original Mix)
www.dump.ru/files/i/i1352087650/

DJ Marley Marl - Beyond (original mix)
www.dump.ru/files/i/i1352087650/

Desert Dwellers - Back To The Dreamtime (Jonathan Grossman Tottem Remix)
www.dump.ru/files/i/i266922583/

Josh Wink - Have To Get Back (Vox Version) - качественный минимал))
www.dump.ru/files/i/i9918450559/

Steve Porter - Drama Qeen (original mix) - душевный такой прогрессив
www.dump.ru/files/i/i5076619524/

Sean Palm - Pluce (original mix) - отличный tech
www.dump.ru/files/i/i6487315716/

Alix Alvarez, Franck Roger - Dub-H - ровный хаусец
www.dump.ru/files/i/i0692273996/
__________________
Все виды фольги и любые объёмы. Низкие цены. Услуги: бесплатная настройка оборудования для работы с постовляемой фольгой. 642-72-23 Васильев Михаил
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2007, 15:15
icezulu icezulu вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 01.09.2006
ИНН: 7709798343
Сообщений: 695
Оставил благодарностей: 130
Поблагодарили 17 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений: 170
icezulu имеет очень хорошую репутацию среди участников icezulu имеет очень хорошую репутацию среди участников icezulu имеет очень хорошую репутацию среди участников icezulu имеет очень хорошую репутацию среди участников
можно было миксом выложить))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2007, 17:05
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от noname82 Посмотреть сообщение
Предлагаю обмениваться здесь любимой музыкой. Может быть у кого-то вкусы совпадут и кто-то сможет дополнить кому-тоо коллекцию...
Я начну, сам играю иногда - поэтому нравится электронная музыка. Выкладываю несколько треков:

Q-Ram - Break It Down (BluFin Meerbusch Edit)
www.ifolder.ru/3255225

James Zabiela - Weird Science (Renaissance Justin Brody Remix)
www.dump.ru/files/i/i0777293738/

Sebastien Leger - Pluton (Original Mix)
www.dump.ru/files/i/i1352087650/

DJ Marley Marl - Beyond (original mix)
www.dump.ru/files/i/i1352087650/

Desert Dwellers - Back To The Dreamtime (Jonathan Grossman Tottem Remix)
www.dump.ru/files/i/i266922583/

Josh Wink - Have To Get Back (Vox Version) - качественный минимал))
www.dump.ru/files/i/i9918450559/

Steve Porter - Drama Qeen (original mix) - душевный такой прогрессив
www.dump.ru/files/i/i5076619524/

Sean Palm - Pluce (original mix) - отличный tech
www.dump.ru/files/i/i6487315716/

Alix Alvarez, Franck Roger - Dub-H - ровный хаусец
www.dump.ru/files/i/i0692273996/

Такой вопрос: а как это мона слушать? в смысле в не стен рейв клаба? мо в машине? или под изрядной дозой фенамина?
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2007, 00:30
noname82 noname82 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 11
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
noname82 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от icezulu Посмотреть сообщение
можно было миксом выложить))
Треки как раз и ценны тем, что они не сведены, может пригодяться кому))
__________________
Все виды фольги и любые объёмы. Низкие цены. Услуги: бесплатная настройка оборудования для работы с постовляемой фольгой. 642-72-23 Васильев Михаил
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2007, 00:38
noname82 noname82 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 11
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
noname82 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Такой вопрос: а как это мона слушать? в смысле в не стен рейв клаба? мо в машине? или под изрядной дозой фенамина?
1. Слушать можно млоча)))
2. Вот как раз в стенах клубов, где играют рейв - такую музыку не услышать, так как это не рейв)))
3. В машине - можно)))
4. "В нейрохимическом механизме действия фенамина большую роль играет его способность вызывать высвобождение из гранул пресинаптических нервных окончаний норадреналина и дофамина и стимулировать, таким образом центральные норадренергические и в большей степени дофаминергические рецепторы. Он оказывает также небольшое ингибирующее влияние на активность моноаминоксидазы и тормозит обратный нейрональный захват дофамина и норадреналина." - не существует такой музыки, ради который стоит идти на это)))))))))))
__________________
Все виды фольги и любые объёмы. Низкие цены. Услуги: бесплатная настройка оборудования для работы с постовляемой фольгой. 642-72-23 Васильев Михаил
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot