бумажные пакеты 3 000 шт. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2007, 17:28
Clio Clio вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 100
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Clio имеет отрицательный рейтинг -10
бумажные пакеты 3 000 шт.

А также нам надо произвести бумажные пакеты, размер 33 х 41 х 12 см, печать 4/4 (CMYK) 100% заливка, бумага меловка 130 г/м2, отделка: а) офсетный лак (глянец), б) ламинация 32 мкм (глянцевая), веревочные ручки, установка люверсов. Тираж 3 000 шт.

Очень жду цены и сроки!

Заранее спасибо!

Ольга. Огги. olga@oggi.ru
786-23-06
  #2  
Старый 12.09.2007, 17:41
Bodroff Bodroff вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 45 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
Bodroff с репутацией > 50 Bodroff с репутацией > 50
27,25р
10-15 дней
доставка бесплатно
__________________
Алексей Бодров, bodroff@front.ru
  #3  
Старый 12.09.2007, 17:59
Clio Clio вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 100
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Clio имеет отрицательный рейтинг -10
Цитата:
Сообщение от Bodroff Посмотреть сообщение
27,25р
10-15 дней
доставка бесплатно
Я правильно понимаю, что 25 р. - это с лаком, а 27 р. это с ламинацией?
  #4  
Старый 12.09.2007, 18:03
Bodroff Bodroff вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 45 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
Bodroff с репутацией > 50 Bodroff с репутацией > 50
ой. про лак не понял. нет. цена за пакет 27 рублей 25 коп.
не советую делать без ламинации пакет из обычной бумаги. он будет совершенно не прочный. Тогда уж из эфалина, но проще заламинировать. Тем более 4+0 100% заливка.
__________________
Алексей Бодров, bodroff@front.ru
  #5  
Старый 12.09.2007, 18:48
Аватар для LamiPak
LamiPak LamiPak вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 1,770
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 40 раз(а) за 28 сообщений
Рейтинг мнений: 87
LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума LamiPak Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Bodroff Посмотреть сообщение
ой. про лак не понял. нет. цена за пакет 27 рублей 25 коп.
не советую делать без ламинации пакет из обычной бумаги. он будет совершенно не прочный. Тогда уж из эфалина, но проще заламинировать. Тем более 4+0 100% заливка.
поддержим....
300х400х120 - 26 руб\шт
Доставка бесплатно.
__________________
www.lamipak.ru - производство бумажных пакетов.
  #6  
Старый 12.09.2007, 18:55
Bodroff Bodroff вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 45 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
Bodroff с репутацией > 50 Bodroff с репутацией > 50
Wink

420х300х120
26 рублей
__________________
Алексей Бодров, bodroff@front.ru
  #7  
Старый 12.09.2007, 19:24
Аватар для suvenir
suvenir suvenir вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 6,786
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 181 раз(а) за 176 сообщений
Рейтинг мнений: -196
Альбомов(фоток): 5(10)
suvenir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пакеты бумажные по 23,9 руб.
Звоните! Звоните!
__________________
[url]www.n-studio.ru[/url] [B](495) 21-515-21 [/B][email]info@n-studio.ru[/email]
[B][url="http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=384"]ФЛЕШКИ оптом со склада Н-Студио.[/URL] Выгодные цены! Качество!
Профессиональные сувениры, Аква подарки.[/B]
  #8  
Старый 12.09.2007, 19:28
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2843
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Exclamation прочный пакет из СКL

Цитата:
Сообщение от Bodroff Посмотреть сообщение
не советую делать без ламинации пакет из обычной бумаги. он будет совершенно не прочный
Тогда вместо меловки возьмите в ЦБК (728 4097) односторонне мелованный крафт-лайнер СКL (115-185 г/м2) по 39 руб за 1 кг.

Он прочнее обычной двусторонней меловки в два раза, то есть вместо меловки 230 г/м3 можно взять СКЛ плотностью 115 г/м2. Качество офсетной печати - отличное, есть образцы пакетов.
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot