Проблема в том что самоклейка и пленка
клеится только при плюсовой температуре а заказачику надо клеить на улице при любой температуре. На каком материале печатать или чем клеить
Спасибо
Проблема, как мне кажется, в том, что трудно бывает поднять трубку телефона, набрать телефонный номер поставщика/ов самоклеящихся материалов и задать этот вопрос им. У финской компании UPM RAFLATAK, продукцию которой представляют большинство московских и питерских фирм, торгующих полиграфическими сортами бумаг, есть в ассортименте листовые самоклеящиеся бумаги с клеем для глубокой заморозки, производитель гарантирует уверенную адгезию при -5 С, стойкость чуть не до -20С....
__________________
(495) 788-8051, 788-8052, print@lquest.ru
Heidelberg SM 102-5, Heidelberg SM 74-5, Heidelberg SM 74-4
метро Электрозаводская
Для приклейки на морозе нужен клей на основе каучука! К примеру у Fasson этот клей называется С2075 - приклеивается до -25С, выдерживает -50С. Проверяли сами на Северном Полюсе:-). Уверен, что и остальных производителей есть подобные клеи.
Проблема в том что самоклейка и пленка
клеится только при плюсовой температуре а заказачику надо клеить на улице при любой температуре. На каком материале печатать или чем клеить
Спасибо
Позвоните мне по телефону +7 (495) 933 - 49 - 95, Дмитрий Поляков, технический представитель Fasson, с удовольствием вам все расскажу.