Как приклеить этикетку на морозе - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Расходные материалы для полиграфии


Расходные материалы для полиграфии Расходка для печати и отделки. Краски и лаки, бумага и картон, пленка и фольга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2007, 08:53
denis_p
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как приклеить этикетку на морозе

Проблема в том что самоклейка и пленка
клеится только при плюсовой температуре а заказачику надо клеить на улице при любой температуре. На каком материале печатать или чем клеить
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2007, 01:14
wirebook wirebook вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 168
Оставил благодарностей: 32
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений: 5
wirebook Имеет хорошую репутацию среди участников Форума wirebook Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
сольвентный клей

клей должен быть акриловым
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2007, 11:32
Аватар для electroprint
electroprint electroprint вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 42,078
Оставил благодарностей: 275
Поблагодарили 1,657 раз(а) за 1,279 сообщений
Рейтинг мнений: 2238
electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute
Проблема, как мне кажется, в том, что трудно бывает поднять трубку телефона, набрать телефонный номер поставщика/ов самоклеящихся материалов и задать этот вопрос им. У финской компании UPM RAFLATAK, продукцию которой представляют большинство московских и питерских фирм, торгующих полиграфическими сортами бумаг, есть в ассортименте листовые самоклеящиеся бумаги с клеем для глубокой заморозки, производитель гарантирует уверенную адгезию при -5 С, стойкость чуть не до -20С....
__________________
(495) 788-8051, 788-8052, print@lquest.ru
Heidelberg SM 102-5, Heidelberg SM 74-5, Heidelberg SM 74-4
метро Электрозаводская
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.09.2007, 15:09
phantom phantom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщений: 188
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 67 раз(а) за 46 сообщений
Рейтинг мнений: 91
phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future phantom has a brilliant future
Для приклейки на морозе нужен клей на основе каучука! К примеру у Fasson этот клей называется С2075 - приклеивается до -25С, выдерживает -50С. Проверяли сами на Северном Полюсе:-). Уверен, что и остальных производителей есть подобные клеи.
__________________
Phantom
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2007, 12:43
Dimondd Dimondd вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 7 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Dimondd Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dimondd Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от denis_p Посмотреть сообщение
Проблема в том что самоклейка и пленка
клеится только при плюсовой температуре а заказачику надо клеить на улице при любой температуре. На каком материале печатать или чем клеить
Спасибо
Позвоните мне по телефону +7 (495) 933 - 49 - 95, Дмитрий Поляков, технический представитель Fasson, с удовольствием вам все расскажу.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot