Баннер-перетяжка и плакат - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Архив широкоформатки


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2007, 19:53
TigerForce TigerForce вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 15
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
TigerForce заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Баннер-перетяжка и плакат

1.Баннер 5*2,5, горизонтальный, 4+0 - 1 шт.
2. Плакат, 2.5*1, на пластик-полистерол 4мм, 4+0 - 1шт.
  #2  
Старый 07.09.2007, 19:59
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
2450 - баннер. (370 dpi, баннер 520 гр., DLS)
2100 - если баннер китайский, Apollo Flex, 440 гр.
2100 - плёнка=пластик. (370 dpi, плёнка OraJet 3640, пластик 4 мм.)
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #3  
Старый 07.09.2007, 20:49
Аватар для Jet Rom
Jet Rom Jet Rom вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.09.2006
ИНН: 5012084029
Сообщений: 3,994
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 59 раз(а) за 58 сообщений
Рейтинг мнений: 131
Jet Rom с репутацией > 50
баннер 440 гр цена 1890 руб
пленка + накатка на пластик 4 мм- 1900 руб качество 720 dpi
__________________
т: +7 (925)751-2628,beltrao@yandex.ru Роман
  #4  
Старый 10.09.2007, 12:51
olga_reklama olga_reklama вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,182
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 30
olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Wink печать 360 dpi /720 dpi

1.Баннер 5*2,5, горизонтальный, 4+0 - 1 шт. - 2922 руб.
2. Плакат, 2.5*1, на пластик 5 мм, 4+0 - 1шт. - 3808 руб.
звоните!
подробнее о нас здесь http://www.reklamy.ru/index.php?page=29
__________________
Ольга, tel: 8 (926) 494-27-27, polynova@mail.ru
  #5  
Старый 10.09.2007, 13:20
Трошин Александ Трошин Александ вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 503
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Трошин Александ имеет отрицательный рейтинг -10
баннер - 2496 руб.
  #6  
Старый 10.09.2007, 14:21
Аватар для RedSkvo
RedSkvo RedSkvo вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RedSkvo с репутацией > 50
Прямая печать по пластику 1440dpi, СМУК + белила, ширина печати 2,6 м!
На этой же машине можем и банер (банер Канада)
Так же есть Vutek 3360(8 красок) - 360/720 dpi
Работы:http://bbprint.ru/portfolio/?PHPSESS...8ef42e881816c3
Производство - Нагатинская, 16
Просчет - 648-9442.
__________________
Сазонова Екатерина. Заказчик рекламных услуг.
sazonova@fgup.net
  #7  
Старый 10.09.2007, 15:01
Аватар для INTERLUX
INTERLUX INTERLUX вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Рейтинг мнений: 1424
Альбомов(фоток): 2(12)
INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TigerForce Посмотреть сообщение
1.Баннер 5*2,5, горизонтальный, 4+0 - 1 шт.
2. Плакат, 2.5*1, на пластик-полистерол 4мм, 4+0 - 1шт.
1. 5440руб.
2. 2680руб.
Разрешение 1440dpi.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot