Оборудование из типографий:
06.09.2007, 13:18
Участник
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Нужна очень хорошая печать
Кто может сделать большой банер очень хорошего качества? Например, как банеры Макдональдса на рекламных щитах?
06.09.2007, 13:25
Участник
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 276
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Добрый день!
Мы можем, интерьерная печать. звоните, пишите, будем рады сотрудничеству.
__________________
Спрашивать Алёну,"Винсент"
т.:788-45-20/21; 1094186@mail.ru, шелкография,
широкоформатная печать 360,720,1440dpi, POS материалы
06.09.2007, 13:32
Участник
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Звоните,сделаем
__________________
ООО " Универсалреклама". 8(499) 922 88 21 Евгений
06.09.2007, 13:45
Участник
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 158
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Могу напечатать лучше чем Макдональдс.
__________________
Широкоформатная и интерерная печать, ламинация.
TeckPro S3200, Mimaki JV3-160SP, ламинатор рулонный.
gtzahar@mail.ru т.148-7211, 8-916-102-3330 Захар.
06.09.2007, 13:57
Участник
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 718
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Звоните, сделаем.
__________________
insta-06@mail.ru, (916)684-45-57 Ирина
06.09.2007, 14:15
Начинающий
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
звоните!
качество! сроки! цены!
__________________
"ARDIS PRINT"
www.ardisprint.ru
тел: 649-60-77; 8-903-595-66-98 Данил
06.09.2007, 14:33
Премиум-пользователь
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Не макдональдсом тока живем, потом в это заведение ходить- себя травить (для макдональдса печатают на 3-м машинке Скайджет, кто- не скажу)
Априори у высокоточных узкоформатных аппаратов качество лучше.
Можем, делаем, нравится.
С Уважением
Галяутдинов Сергей
935-82-61
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета) .
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58
glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
06.09.2007, 15:34
Участник
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 145
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Мы можем и лучше!
06.09.2007, 15:53
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Производство, печать от 360 до 1440 dpi
Портфолио:
http://bbprint.ru/portfolio/
Звоните.
__________________
Сазонова Екатерина. Заказчик рекламных услуг.
sazonova@fgup.net
06.09.2007, 21:36
Участник
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 49 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений:
Можем и лучше. Звоните будем рады сотрудничеству.
__________________
Наружная реклама, производство, дизайн.
Александр моб : 8-926-142-42-68.
icq 462676743
06.09.2007, 22:09
Участник
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 205
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 21 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Оксана, чтобы предложить РЕШЕНИЕ нужно понимать задачу! Безспорно можно сделать лучше. чем у " ...са" главное правильно выбрать станок который воспроизведет Вам ваше полотно!
__________________
www.wmprint.ru
07.09.2007, 12:23
Участник
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 899
Оставил благодарностей: 60
Поблагодарили 17 раз(а) за 17 сообщений
можем!
что надо конкретно?
__________________
Люберцы 963-7103335 ЭКОСОЛ+УФ info@artpolygraf.ru
07.09.2007, 13:12
Участник
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 175
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Печать на баннере 360-1440 dpi
__________________
С уважением, Ольга
тел: (095) 232-0717: 955-2779
art_olga@magicprint.ru www.magicprint.ru
07.09.2007, 15:12
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,182
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
печать 360/720 dpi
Цитата:
Сообщение от
Оксана Ковальчу
Кто может сделать большой банер очень хорошего качества? Например, как банеры Макдональдса на рекламных щитах?
наши работы
http://www.reklamy.ru/index.php?page=67
Звоните! обращайтесь! свое производство!
__________________
Ольга, tel: 8 (926) 494-27-27, polynova@mail.ru
07.09.2007, 15:20
Начинающий
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 14
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
У нас новейшее и самое современное оборудование 2007 года - Vutek QS3200
У нас устройство печати УФ-отверждаемыми чернилами VUTEk QS3200 (обладатель EDP Awards в номинации «Лучший широкоформатный принтер 2007 года»).
Подробности на
www.pronakleyki.ru/vutek.htm
Тел. 8-926-158-3884
С уважением, Меньшов Александр.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.