Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
31.07.2007, 20:23
Начинающий
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 10
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
кулер для бутылки
нужен кулер для бутылки
см. вложенные фото.
приблизительный тираж 3000шт., в зависимости от цены.
возможны - желательны варианты с цветом.
01.08.2007, 13:03
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 306
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ответ
Какой материал ?
__________________
Студия "Лорнет"
тел. 8-903-568-38-85
www.lorn.ru; e-mail:lornets@list.ru
01.08.2007, 15:30
Начинающий
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 10
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
сфотанного образца - похож на некий поролон - туристический коврик или наподобии.
в любом случае принимаю разные предложения.
за исключение металла и пластика - дорого будет, а нужен дешевый вариант
01.08.2007, 15:36
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1,291
Оставил благодарностей: 286
Поблагодарили 80 раз(а) за 67 сообщений
материал - аналог материал водолазного костюма
у нас вопросы:
1) необходимо ли нанесение?!( шелк) тогда - макет.
2)под какой объем бутылки?!( ждем внутренние размеры)
__________________
89537680353, ICQ 585573528,avers_china@mail.ru
01.08.2007, 16:02
Участник
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 242
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
01.08.2007, 17:25
Участник
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 689
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 45 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений:
По-научному материал называется неопрен.
Ст-ть зависит от кол-ва цветов нанесения.
Примерно, 80 руб. (произ-во США). Китай не знаю, возьмутся ли за 3 000 шт.
__________________
Наталья Кабанова (495)799-96-02 www.aidexx.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.