|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Тиражные окна Временные спецпредложения |

30.07.2007, 16:25
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 150
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
Намечается окошок А4 и 7,5 смХ 20см
Намечается окно А4 4+4 на 170 г.м. место под что то вроде флаерса 7,5 смХ 20см
Скорее всего до конца недели.
__________________
http://www.100pr.ru Тел.: 543-5308, 8(499)978-6680 (мгтс)
|

01.08.2007, 16:19
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
|
|
|
А тираж какой?
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
|

08.08.2007, 16:27
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,805
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от kornanna
А тираж какой?
|
+1
я так панимаю фсё?
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
|

08.08.2007, 19:20
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.10.2002
Сообщений: 1,571
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 27 раз(а) за 27 сообщений
|
|
|
Тираж какой?
]
Тираж какой?
__________________
РА Гарта Ермаков Олег, 8-963-710-96-11, print@garta.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|