Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
26.07.2007, 17:04
Начинающий
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Бланки в ролях.
Необходимо изготовить бланки на ролях.
(непрерывные формы, без перфораций)
Бумага: Офсет 80 гр .
Красочность: 5+4 (SMYK+1pantone)
Формат бланка: 210х305 мм.
Ширина рола: 210 мм.
Диаметр рола: 840 мм.(25 тыс. бланков)
Диаметр вн. втулки: 70-72 мм.
Тираж: 100 000; 500 000; 1 000 000 шт.
Срок размещения заказа конец августа.
26.07.2007, 18:08
Участник
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
сделать не проблема - задание несколько непонятно!
бумага наша или Вы свою привозите? Чье производство?
Сдавать Вам надо в стопе? или в Роле? Или порезенными на Листы?
__________________
С уважением, Михаил Борисович 697-1332, 697-1709
26.07.2007, 21:38
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Типография "Славянская Поляна"
Будем рады Вам помочь!
Скиньте макет посмотреть на
info@slavpol.ru (для Андрея).
С уважением, Андрей Алексендрович.
27.07.2007, 13:12
Начинающий
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Андрей, здравствуйте.
Макет пока до конца не утвержден, ничего необычного там нет, печать не навылет.
28.07.2007, 13:51
Участник
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Вам сдавать отпечатанный роль или таки порезать на бланки7
508-78-44 ИЛИ
GONDVANA-PRINT@MAIL.RU
28.07.2007, 15:07
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Типография "Славянская Поляна"
Будем рады Вам помочь!
После утверждения макета бланка, скиньте на
info@slavpol.ru
Увидим. Посчитаем. Сделаем ГРАМОТНО и КРАСИВО!
С уважением, Андрей.
30.07.2007, 14:19
Начинающий
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Сдавать отпечатанный роль, резать не надо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.