Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
30.06.2007, 21:01
Участник
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
Буклет, большой тираж
Размер изделия
600х145мм, 5 фальцев(гармошка),
соответственно в сложенном виде 100х145мм
Бумага люмиарт 115
4+4
Тираж 1 млн. экз.
Интересует цена по пунктам:
1. Стоимость бумаги
2. Стоимость печати
3. Стоимость фалцовки
З.Ы.
Ответы пожалуйста в форум. Мы РА, посредников просьба не беспокоить.
Всем заранее спасибо
02.07.2007, 09:39
Участник
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
Все еще актуально
02.07.2007, 10:09
Начинающий
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 70
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
4+4 - 680000р
стоимость фальцовки - 100000р.
__________________
Головлев Иван, тел. (4852)73-00-07, 89206541998
адрес: г.Ярославль, ул. Республиканская 84. типография "Printex". Ivan@express.yar.ru
02.07.2007, 12:14
Участник
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ivan-printex
4+4 - 680000р
А стоимость печати без бумаги у Вас какая!?
02.07.2007, 15:11
Участник
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
Все, никто больше не может?
02.07.2007, 17:30
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 6,786
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 181 раз(а) за 176 сообщений
749000 руб. под ключ!
__________________
[url]www.n-studio.ru[/url] [B](495) 21-515-21 [/B][email]info@n-studio.ru[/email]
[B][url="http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=384"]ФЛЕШКИ оптом со склада Н-Студио.[/URL] Выгодные цены! Качество!
Профессиональные сувениры, Аква подарки.[/B]
02.07.2007, 17:37
Участник
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 871
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Типография "Никольский"
1) печать 4+4 = 381.220 рублей
2) бумага = 469.560 рублей
3) фальцовка = 980.000 рублей
Наталья.
__________________
Типография "Никольский". 24часа. Доставка. Офсет А2+.www.nik-print.ru,1091548@mail.ru
ICQ: 449 914 554, тел: 518 10 08, 109 15 48
02.07.2007, 17:48
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 1,045
Оставил благодарностей: 178
Поблагодарили 62 раз(а) за 48 сообщений
554 451 бумага
309 546 печать
188 500 фальцовка+резка
__________________
С уважением, Елена
02.07.2007, 17:54
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 30.05.2005
ИНН: 5029235685
Сообщений: 8,126
Оставил благодарностей: 829
Поблагодарили 267 раз(а) за 266 сообщений
бумага 509000руб
печать 237000руб
фальцовка 270000руб
__________________
Иван, ООО "Полиграфический Комплекс КЕМ" тел +7 495 363-56-12 / 13 доб 777 ,
ivan@a-kem.ru , 7@
a-kem.ru .
02.07.2007, 19:10
Участник
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
440т.- бум.
230т.- печ.+резка
180т.- ф-ка
пишите
gondvana-print@mail.ru
05.07.2007, 23:24
Участник
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
Спасибо всем, а кто может дать действительно интересные цены?
09.07.2007, 22:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 2,468
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 26 раз(а) за 21 сообщений
850 000 руб/тираж
* грамотная печать на SM-102-5, вкл. фальцовку и гофрокороба
Территориально на ВВЦ/ВДНХ
С уважением,
__________________
Руслан Островский / ruslan@boxchain.ru
15.07.2007, 19:30
Полиграфист
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 45,831
Оставил благодарностей: 4,851
Поблагодарили 3,434 раз(а) за 2,828 сообщений
Огласите бюджет пожалуйста.
__________________
Роберт, А3,А2, т.84955145289, bikmotor@rambler.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.