Последний звонок - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2007, 13:46
Аватар для Л.Караваевский
Л.Караваевский Л.Караваевский вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 129
Поблагодарили 195 раз(а) за 132 сообщений
Рейтинг мнений: 96
Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future
Последний звонок

Сегодня в школах заканчивается учебный год.
Поздравляю счастливых родителей с новыми проблемами.
Удачи!
__________________
Леонид. (917) 570-8313
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2007, 15:18
Аватар для Manya_K
Manya_K Manya_K вне форума
Нестандартный полиграфист
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
Рейтинг мнений: 1398
Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute
Уважаемые автовладельцы-мужчины!
ГББД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах,
не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц. Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200(один хрен глазеть будете)

Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой -это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!

Тем , кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО?



(Честно стырила с Состава)
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2007, 15:46
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,964 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Последний звонок
25 мая, последний звонок.

Проживая непосредственно в двух шагах от мест всеобщих гуляний расцвеченных выпускников и выпускниц, выделил следующие фазы развития событий.

1. Разминочно–прогулочная. Красавцы–выпускники и красавицы–выпускницы чинно вышагивают с ленточками через плечо. Бутылочки пивка в руках, самые ответственные употребляют водку, самые безбашенные запивают ее пивом, отхлебывая его из бутылок одноклассниц.

2. Гладиаторская. Конфликты и драки между выпускниками (иногда и выпускницами) разных школ. Пятнышки крови на белых рубашках, пятна крови на асфальте. Рыдающие одноклассницы стараются разнять дерущихся одноклассников. Пьяные переростки обычно наносят несильные удары, поэтому драки могут длиться долго. Вмешательство милиции.

3. Стадия называется "Плач Ярославны над телом пьяного Игоря". Не перестающие рыдать одноклассницы тормошат валяющихся в траве упившихся одноклассников. Те что–то мычат в ответ. Молодой организм не справился с дозой. Иногда вежливые менты вызывают скорые для экстренного избавления от алкогольной интоксикации.

4. Стадия называется "совращение малолетних". Зареванные выпускницы, с распустившимися прическами и развязавшимися бантами, бредут в сумерках по улицам. "Одни, без спутников". Выпускники либо под капельницей, либо у себя дома блюют под аккомпанемент воплей расстроенных родителей, либо все еще в траве. В места разбредания депрессирующих выпускниц съезжаются похотливые старперы. Самые опытные из них знают — во сколько надо приехать, чтобы было не поздно и не рано.

5. О пятой стадии в другой серии.

© http://langobard.livejournal.com/1238908.html
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2007, 17:50
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2143
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Wink

к сожалению, в 17-ть еще не понимают, что лишились школьности - самого чудесного этапа жизни....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-1.JPG
Просмотров: 5
Размер:	32.2 Кб
ID:	17343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-6.JPG
Просмотров: 6
Размер:	26.6 Кб
ID:	17344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-3.JPG
Просмотров: 5
Размер:	22.2 Кб
ID:	17345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-5.JPG
Просмотров: 1
Размер:	22.7 Кб
ID:	17346  
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2007, 17:54
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 239
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
к сожалению, в 17-ть еще не понимают, что лишились школьности - самого чудесного этапа жизни....
Эх где мои 17 лет на Большом......................
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2007, 19:13
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2999
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow Посмотреть сообщение
к сожалению, в 17-ть еще не понимают, что лишились школьности - самого чудесного этапа жизни....
Я и в 30 думаю, что СШ - это ужос дикий...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2007, 22:33
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Maxim-PF Посмотреть сообщение
Я и в 30 думаю, что СШ - это ужос дикий...
Просто СШ надо было в 17 заканчивать, а не тянуть до 30...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2007, 22:52
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 632
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
.............
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2007, 22:58
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2199
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
а я так и не окончил СШ, и не было у меня последнего звонка. и я составлю завещание так, чтобы был-таки последний звонок...
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot