|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

25.05.2007, 13:11
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 3,686
Оставил благодарностей: 106
Поблагодарили 39 раз(а) за 39 сообщений
|
|
|
Наклейки 4+0, файлы готовы
Наклейка 65х100 мм, 4+0, бумага самоклейка глян., тираж
6 видов:
1) 30 000 шт.
2) 10 000 шт.
3) 10 000 шт.
4) 5 000 шт.
5) 20 000 шт.
6) 5 000 шт.
Файлы в понедельник вечером, тираж забрать в среду (30.05).
Марина.
__________________
ООО "Типография Апостроф", Тел.: +7(925)517-36-18
|

25.05.2007, 13:54
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 15.05.2002
Сообщений: 2,021
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 26 раз(а) за 26 сообщений
|
|
|
самоклейка какая, глянец, полуглянец ?
__________________
nvlaskova@yandex.ru, www.knigatip.ru 8-916-6508857
|

25.05.2007, 13:57
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 3,686
Оставил благодарностей: 106
Поблагодарили 39 раз(а) за 39 сообщений
|
|
|
Самоклейка глянцевая.
Цены нужны срочно.
__________________
ООО "Типография Апостроф", Тел.: +7(925)517-36-18
|

25.05.2007, 13:58
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 727 раз(а) за 322 сообщений
|
|
Если одним спуском, то 39 000 рублей.
Но файлы желательно в пн. утром!
__________________
Книги - наше всё!
|

25.05.2007, 14:09
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
|
|
|
есть нож 60*100. в ролях - 70коп. за штуку.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
|

25.05.2007, 14:11
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 15.05.2002
Сообщений: 2,021
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 26 раз(а) за 26 сообщений
|
|
|
34 900 рублей
__________________
nvlaskova@yandex.ru, www.knigatip.ru 8-916-6508857
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|