USA Бредят - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2007, 12:58
Аватар для gari100
gari100 gari100 вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.07.2004
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 38 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
gari100 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
USA Бредят

Не по адресу
Пока Европа критикует Россию за недемократичность, США объявили себя властелином мира.

Конгресс США принял закон, разрешающий Штатам судебное преследование правительств (!) других государств, действия которых могут оказать воздействие на нефтегазовый рынок. Фактически Штаты объявили об отрицании суверенитета любой страны и пренебрежении ко всем нормам международного права.

Европа тем временем не устает упрекать Россию в недемократичности.

— Некоторые путают силу права с правом сильного, — заявил еврокомиссар Питер Мандельсон.

Очень меткое определение. Только не в тот адрес.

http://news.mail.ru/politics/1338311/
__________________
deprint@inbox.ru Игорь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2007, 13:06
Аватар для Авеню Принт
Авеню Принт Авеню Принт вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 8,147
Оставил благодарностей: 253
Поблагодарили 218 раз(а) за 158 сообщений
Рейтинг мнений: 35
Альбомов(фоток): 6(67)
Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все Авеню Принт знают все
Козлы..ИМХО.

С уважением, Роман.
__________________
тел. 84955140584 моб. 89166515104
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2007, 13:06
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
Рейтинг мнений: 91
Михаил отключил(а) отображение уровня репутации
Не удивлюсь, если им позволят это делать.
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2007, 13:10
Аватар для gari100
gari100 gari100 вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.07.2004
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 38 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
gari100 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
я досих пор приху***
__________________
deprint@inbox.ru Игорь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2007, 13:53
mediakitchen mediakitchen вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mediakitchen имеет отрицательную репутацию
полный бред
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2007, 20:24
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 45,791
Оставил благодарностей: 4,851
Поблагодарили 3,431 раз(а) за 2,827 сообщений
Рейтинг мнений: 3817
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Янки!Go home!
__________________
Роберт, А3,А2, т.84955145289, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2007, 21:11
Dark Doomer Dark Doomer вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 305
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 144 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Re: USA Бредят

Подозреваю, что не USA бредят, а news-mail...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2007, 22:48
Аватар для Firewood
Firewood Firewood вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 1,894
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 409 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 71
Firewood очень популярен на Принт-форуме Firewood очень популярен на Принт-форуме Firewood очень популярен на Принт-форуме Firewood очень популярен на Принт-форуме Firewood очень популярен на Принт-форуме
Ну тупые....... (с)
__________________
● Максим ● 8-926-538-14-99 ● i@max-alexeev.ru ●
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2007, 13:24
Аватар для Dim$
Dim$ Dim$ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Рейтинг мнений: 767
Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute
Cool В тему..

С сегодняшнего дня, 25 мая, во всем мире начинают отмечать Неделю солидарности с народами несамоуправляющихся территорий, в связи с чем хочу поздравить народы следующих территорий:
Американского Самоа, Ангильи, Бермудских островов, Британских Виргинских островов, Виргинских островов Соединенных Штатов, Гуама, Каймановых островов, Монтсеррата, острова Св. Елены, островов Тёркс и Кайкос, Великобритании, Польши, Латвии, Эстонии, Грузии....
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2007, 13:56
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Война есть война, даже если она Холодная. Выход из этой войны в одностороннем порядке был обречён. Выйти невозможно, можно только потерпеть поражение. США по праву победителя распоряжается нашей судьбой. Что вас так удивляет?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2007, 14:27
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,960 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2843
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
кто и что проиграл???

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Война есть война, даже если она Холодная. Выход из этой войны в одностороннем порядке был обречён. Выйти невозможно, можно только потерпеть поражение. США по праву победителя распоряжается нашей судьбой. Что вас так удивляет?
Игорь, это именно американцам очень выгодно убеждать всех, что Россия проиграла холодную войну. Россия её не вела и не проигрывала.

Так что не надо спешно и добровольно надевать на себя хомут лузера.

Борис
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2007, 14:41
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Игорь, это именно американцам очень выгодно убеждать всех, что Россия проиграла холодную войну. Россия её не вела и не проигрывала.

Так что не надо спешно и добровольно надевать на себя хомут лузера.

Борис
Проиграла, как это не прескорбно звучит. Причем, по всем позициям.
Вопрос другой. а на хрена СССР, в свое время, в нее ввязался?!
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2007, 14:44
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Цитата:
Сообщение от Dim$ Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня, 25 мая, во всем мире начинают отмечать Неделю солидарности с народами несамоуправляющихся территорий, в связи с чем хочу поздравить народы следующих территорий:
Американского Самоа, Ангильи, Бермудских островов, Британских Виргинских островов, Виргинских островов Соединенных Штатов, Гуама, Каймановых островов, Монтсеррата, острова Св. Елены, островов Тёркс и Кайкос, Великобритании, Польши, Латвии, Эстонии, Грузии....
25 мая-день освобождения Африки!
Свободу Нельсону Манделе!
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2007, 14:45
Аватар для Л.Караваевский
Л.Караваевский Л.Караваевский вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 129
Поблагодарили 195 раз(а) за 132 сообщений
Рейтинг мнений: 96
Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future
Ещё не вечер!

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
США по праву победителя распоряжается нашей судьбой.
Интересно, кто это им это право делигатировал? И каким актом наше поражение зафиксировано?
Возможность покупать за зелёные фантики отдельных власть придержащих ещё не победа.
__________________
Леонид. (917) 570-8313
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.05.2007, 14:55
Аватар для electroprint
electroprint electroprint вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 42,077
Оставил благодарностей: 275
Поблагодарили 1,657 раз(а) за 1,279 сообщений
Рейтинг мнений: 2238
electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gari100 Посмотреть сообщение
Конгресс США принял закон, разрешающий Штатам судебное преследование правительств (!) других государств, действия которых могут оказать воздействие на нефтегазовый рынок. Фактически Штаты объявили об отрицании суверенитета любой страны и пренебрежении ко всем нормам международного права.
Как правило, у "других государств" изрядный кус Стабфонда/бюджетного профицита, ну или еще какого "жира" номинирован в USD. Причем, в суммах, предъявление которых к оплате приведет к суверенному дефолту ретивых "экспортеров демократии". Имхо, это бред информационного агентства, что поделать, у людей моск от жары плавится...
__________________
(495) 788-8051, 788-8052, print@lquest.ru
Heidelberg SM 102-5, Heidelberg SM 74-5, Heidelberg SM 74-4
метро Электрозаводская
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot