Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
23.05.2007, 14:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
Sergeevich
Товарищи!
Кто знает Константина Шепилова. Помогите его найти!
немогу с ним месяца полтора связаться.
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
23.05.2007, 14:28
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
Цитата:
Сообщение от
MRuslan
Товарищи!
Кто знает Константина Шепилова. Помогите его найти!
немогу с ним месяца полтора связаться.
А может как нибудь в Александрию заедите?
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
23.05.2007, 14:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Мне вчера как раз звонил он. Чего то недотумкал его новый телепон записать.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
23.05.2007, 14:57
Would you go to bed with me?
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Видел сабж в конце прошлой недели.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
23.05.2007, 15:02
Участник
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
обещал
Он обещал полиграфическое кафе открыть. Но видно приладка затянулась(((
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
23.05.2007, 15:10
Премиум-пользователь
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
название сайта сменилось телефоны, в т.ч. мобильный тот-же вроде. Недавно сам звонил,ася иногда включается..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета) .
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58
glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
23.05.2007, 15:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
не отвечает, а последнее время вообще заблокирован.
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
23.05.2007, 15:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
Цитата:
Сообщение от
glaz
ОН К РЕКЛАМУС ПРИНТУ ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
23.05.2007, 15:19
Участник
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
главное
Цитата:
Сообщение от
MRuslan
не отвечает, а последнее время вообще заблокирован.
главное, чтобы в широкоформатке ,которую они печают(судя по порфолио на сайте) для государственных мероприятий на Красной площади, не вкралась досадная и роковая грамматическая ошибка(которую замыленным глазом никто, кроме Путина не заметил)
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
24.05.2007, 19:08
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
promom
главное, чтобы в широкоформатке ,которую они печают(судя по порфолио на сайте) для государственных мероприятий на Красной площади
Всем привет. Это не "РекламусПринт" печатал, а "Рекламус". Принты сейчас просто не в силах это напечатать, оборудование не то. Руськ, жду твоего звонка в субботу.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
24.05.2007, 19:09
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
promom
Он обещал полиграфическое кафе открыть. Но видно приладка затянулась(((
Если бы так.......... У нас теперича есть такая штука как "домком". Вето, су"и, наложили. Уроды, млин.........
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
24.05.2007, 19:10
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
glaz
Серёж, я телепону потерял, все не могу зад отодрать от стула, до офиса мегафона доехать.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
24.05.2007, 19:31
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Кость, мы-таки остались без кафе, да?
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
24.05.2007, 19:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Мелисса
Кость, мы-таки остались без кафе, да?
Не переживай, Даш, сделаем. Тока вот всё не так быстро, оказывается
(
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
24.05.2007, 19:49
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
а можно побыстрей, хабиби? кушать очень хочется
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.