Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
22.05.2007, 15:38
Участник
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Каталоги
1. Каталог А4
обложка 4+4 250 г. мат. ламинация 32 мкм
блок 332 полосы 4+4 90г.
КБС
Тираж 300 и 1000 шт.
2.тоже самое только блок 1+1
3.Каталог А4
32 полосы 150 г. 4+4, евроскоба
тираж 300 и 1000 шт.
4.тоже самое только 28 полос 1+1
И ещё народ есть у кого люди кто технический каталог 332 полосы переведёт с немецкого????
22.05.2007, 17:07
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
с немецкого не переведем, но можем взять 1 каталог - 318200р. (лам. 1+0)
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
22.05.2007, 17:36
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 2,264
Оставил благодарностей: 35
Поблагодарили 21 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
1) 170000/250000 рублей,
2) 66000/137000, всё включено.
__________________
г. Москва т. 8 (499) 608-09-31 www.sprintoffset.ru
22.05.2007, 18:31
Ветеран Принт-Форума
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 992
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
1.300 шт.-305 100 руб.
1000 шт.- 370 000 руб.
2. 300 шт. -31500 руб.
1000 шт. - 39 100 руб.
С немецкого есть хороший специалист по тех. переводам какие сроки?
23.05.2007, 15:53
Начинающий
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 26
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
230 650 / 300 500
80 350 / 140 750
23 000 / 37 400
10 000 / 18 330
__________________________________________________ ____
Бей Столичных монополистов Провинциальными ценами !!!
С уважением, Носков Евгений
8 920 109 58 79
Типография
"Гагарин" 8-(4855)-28-09-13
evgen@kbgagarin.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.