Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
22.05.2007, 13:42
Участник
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
АВТОМОБИЛЬ
Уважаемые участники форума!
какую бы Вы купили машину? если бы у Вас было 15-17тыщ$ ?
22.05.2007, 13:49
Would you go to bed with me?
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Ауди А3.
Mini Cooper S (чуток добавляем)
BMW 1й серии (снова добавляем).
Из новых посмотрел бы на... хм... А и смотреть то за эти деньги не на что... Разве что Жопель Корса...
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
22.05.2007, 13:52
Участник
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Не хватает исходных данных, помимо затрат на покупку, есть затраты на обслуживание... Сколько вы готовы тратить на это?
Но в любом случае только немца...
22.05.2007, 13:56
Участник
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
как вариант Шевроле лачете.
22.05.2007, 13:59
Администратор
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Фокус 1,6 новый можно взять, только подождать придется...
22.05.2007, 13:59
Участник
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Ситроен С4
Тойота Раф4 ХА - маленький такой (давно очень его хочу)
Мицубиси Пинин (по-моему). Тоже маленький джипчик такой...
Вот вроде как-то так...
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
22.05.2007, 14:01
Администратор
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Цитата:
Сообщение от
agency-pa
Ауди А3.
Mini Cooper S (чуток добавляем)
BMW 1й серии (снова добавляем).
Из новых посмотрел бы на... хм... А и смотреть то за эти деньги не на что... Разве что Жопель Корса...
Вкусы у вас...
Предложи еще "гелика" 20-летнего...
Понты дороже денег...
22.05.2007, 14:03
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 1,894
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 409 раз(а) за 247 сообщений
__________________
● Максим ● 8-926-538-14-99 ● i@max-alexeev.ru ●
22.05.2007, 14:11
Ветеран Принт-Форума
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 992
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Toyota corolla new
тоже чуть чуть добавить и подождать
22.05.2007, 14:11
Участник
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
я взял
Мы с женой хотели Опель Корсу новую брать. Примерно 16-500 долл получается. Но после некоторых раздумий взяли немного б/у) сначала Тойту ИСТ мне , ну а через неделю, чтобы не драться за машину взяли Тойоту Витз жене. Уложились в 17тыс. Вместе едят бензина меньше, чем опель Вектра, который был до этого и продан за прожорливость и ветхость.
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
22.05.2007, 14:16
Участник
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 764
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 39 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
...MaZda 323!!!
__________________
С уважением Александр Адвокатов. | Xerox® DocuColor iGen3!
м. Цветной Бульвар | тт. 608-5358/5838/5413/1039 доб. 110
advokatov@teca.ru | www.teca.ru
22.05.2007, 14:18
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.09.2006
ИНН: 5012084029
Сообщений: 3,994
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 59 раз(а) за 58 сообщений
Не пожалеете Мазда 3 !!!
__________________
т: +7 (925)751-2628,beltrao@yandex.ru Роман
22.05.2007, 14:19
Участник
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 466
Оставил благодарностей: 190
Поблагодарили 147 раз(а) за 94 сообщений
Принимаю поздравления))
Наконец-то случилось... Honda Civic и я обладательница этой красоты!!!
ЗЫ: критика не принимается)))
__________________
pechataem@mail.ru | 89672982903 - Анна
22.05.2007, 14:21
Участник
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 305
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 144 раз(а) за 83 сообщений
УАЗ .
22.05.2007, 14:22
Участник
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
советов масса, но исходя из заявленной суммы - новую машину не взять, или копить, или брать двухлетку - трёхлетку немку, она ещё лет 30 проездит,и горя знать не будете imho
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.