|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

26.04.2007, 13:47
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,012
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 33 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
выручайте, нужна перфорация
3000 А6 проперфорировать (375 листов А3, 8 шт. на А3)
сколько?
срок?
__________________
495 7402761/9017386335; м.Автозаводская
|

26.04.2007, 13:50
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.04.2004
ИНН: 7709062673
Сообщений: 11,801
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 465 раз(а) за 390 сообщений
|
|
|
Штриховая перфорация на Solid PS-10, 1000 р.
__________________
[url]www.sticker-antey.ru[/url]
[email]vadim@antey-grafika.ru[/email]
|

26.04.2007, 13:56
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 06.12.2003
Сообщений: 16,220
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 294 раз(а) за 294 сообщений
|
|
|
идеальный оттиск номера, РS-10 с перфорацией
700 руб,
30 минут.
__________________
8 926 685 80 80, Ольга. yardolga@mail.ru
|

27.04.2007, 01:17
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 7,899
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
600 рублей
__________________
8 925 5857305 , lora-v@mail.ru, www.antapress.ru
|

27.04.2007, 09:15
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
|
|
|
Типография "Славянская Поляна"
Будем рады Вам помочь!
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=230848
1000 руб. Быстро!
С уважением, Нелли Алексеевна.
|

27.04.2007, 11:20
|
 |
эксперт
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,691
Оставил благодарностей: 647
Поблагодарили 1,098 раз(а) за 913 сообщений
|
|
|
1500
Быстро
Татьяна
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|