|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

28.03.2007, 14:26
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
|
|
|
лефлет А4 4+4 130г Т=5000
лефлет А4
4+4 (CMYK+CMYK)
130г/м2,
2 фальца,
Т=5000 экз.
тоже самое, только на 150 г/м2
|

28.03.2007, 14:29
|
 |
эксперт
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,691
Оставил благодарностей: 647
Поблагодарили 1,098 раз(а) за 913 сообщений
|
|
|
8500 на 135/ 8790 на 150
1-2 дня
Татьяна
|

28.03.2007, 14:32
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 348
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
8 500 руб. на 130 г/м2
9 000 руб. на 150 г/м2
__________________
РА"Гарта"(499)792-72-74 Ирина
|

28.03.2007, 14:38
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 898
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
135 гр/м2- 8000 руб
150 гр/м2- 8500 руб.
новое производство: оперативная офсетная и цифровая печать, вся постпечатка.
МЕДИА ЦЕНТР "БАГРАТИОН"
8 926 509 12 69
8 499 409 27 39
bagration-2006@yandex.ru
|

28.03.2007, 14:38
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 1,126
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 128 раз(а) за 113 сообщений
|
|
|
8 500р./8 900р.
Валентина т:228-75-50
|

28.03.2007, 14:40
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 2,257
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 13 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
8550-00
8790-00
1-2 дня
__________________
"ABC-PRINT" т/ф 775-23-38, м. Проспект Мира
|

28.03.2007, 14:41
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 2,257
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 13 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
135 г - 8500 руб.
150 г - 8790 руб.
1-2 дня
Лариса
__________________
"ABC-PRINT" т/ф 775-23-38, м. Проспект Мира
|

28.03.2007, 15:37
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,453
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
9500 рублей с пленками
__________________
Лариса 8-962-901-13-01, Типография "РусЕвроМедиа"
|

28.03.2007, 22:07
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 30,807
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 1,003 раз(а) за 976 сообщений
|
|
|
9 000 рублей. Всё включено.
Бесплатная доставка
__________________
C уважением, типография "Московский Печатный Двор"
(495) 781-64-11, 545-68-12 [email]info@printyard.ru[/email] ICQ 587223512
Качественная листовая и ролевая печать на Heidelberg
|

28.03.2007, 22:11
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 380
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
8200 руб.
2 дня
__________________
ООО Типография "ИМПУЛЬС", Heidelberg SM52/4
тел.:202-87-44,9881130, 727-9016, м. Арбатская
main@impulsed.ru, www.impulsed.ru Игорь
|

29.03.2007, 01:41
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 298
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
130 г/м - 7700р.
150 г/м - 8100р.
2-3 дня.
|

29.03.2007, 11:40
|
|
эксперт
|
|
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
|
|
|
5000 - 9500руб.
Николай
|

29.03.2007, 12:43
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 07.03.2003
Сообщений: 556
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
130 г/м - 8500р.
150 г/м - 8900р.
__________________
Юкка-Коман, 8(965)359-79-61, www.ukka-koman.ru
|

29.03.2007, 14:06
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 720
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
9000/10000
__________________
C уважением, Амир Арифулин
Типография МГУ, amir@mgu-print.ru icq 412-283-756
тел.+7(495)939-01-68,+7(929)609-37-82
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|