|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

27.03.2007, 14:37
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
У кого усть в наличии LECCE PEN X-Five
У кого усть в наличии LECCE PEN X-Five 1000шт. не дороже 14.30 руб.
|

27.03.2007, 14:53
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 9 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Есть только жёлто-белые
цена 14.02 р.
__________________
ИванцовАлексей89036751000,suvenirmarket
|

27.03.2007, 14:57
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
|
|
|
Здравствуйте!
Ответ отправили на почту ,звоните!
|

27.03.2007, 14:57
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Ivantsoff
Есть только жёлто-белые
цена 14.02 р.
|
Нужно именно бело-красные.
|

27.03.2007, 15:06
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 6,786
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 181 раз(а) за 176 сообщений
|
|
|
Посмотрите у нас!!!
Просмотр по ссылке: http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=162<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com ffice ffice" /><o ></o >
__________________
[url]www.n-studio.ru[/url] [B](495) 21-515-21 [/B][email]info@n-studio.ru[/email]
[B][url="http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=384"]ФЛЕШКИ оптом со склада Н-Студио.[/URL] Выгодные цены! Качество!
Профессиональные сувениры, Аква подарки.[/B]
|

27.03.2007, 15:12
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от suvenir
|
Я видел эти ручки. Они у вас в ниличии есть?
|

27.03.2007, 15:20
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 9 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от BrandArt
Нужно именно бело-красные.
|
извините,просто очень хотел впарить вам жёлтые))))
__________________
ИванцовАлексей89036751000,suvenirmarket
|

27.03.2007, 19:49
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
г-н ИвантцОфф, как Вам не стыдно -)))
Пакетики то уже не нужны?
__________________
РСГ "AdGRaPE" - авторские открытки, сувенирная продукция, нестандартные подарки, полиграфия.
тел: (495) 648 69 77, info@adgrape.ru
|

27.03.2007, 19:51
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Есть по 14,10, но все в резерве. До завтра терпит?
__________________
РСГ "AdGRaPE" - авторские открытки, сувенирная продукция, нестандартные подарки, полиграфия.
тел: (495) 648 69 77, info@adgrape.ru
|

28.03.2007, 04:40
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 5,709
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 35 раз(а) за 34 сообщений
|
|
|
нанесение фирменной символики
С Уважением, Александр
8-901-545-4010
__________________
9431617@mail.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|