У кого усть в наличии LECCE PEN X-Five - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2007, 14:37
BrandArt BrandArt вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BrandArt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
У кого усть в наличии LECCE PEN X-Five

У кого усть в наличии LECCE PEN X-Five 1000шт. не дороже 14.30 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: X-FIVE 218.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.1 Кб
ID:	14647  
  #2  
Старый 27.03.2007, 14:53
Аватар для Ivantsoff
Ivantsoff Ivantsoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 9 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Ivantsoff заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Есть только жёлто-белые
цена 14.02 р.
__________________
ИванцовАлексей89036751000,suvenirmarket
  #3  
Старый 27.03.2007, 14:57
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 89
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Здравствуйте!
Ответ отправили на почту ,звоните!
  #4  
Старый 27.03.2007, 14:57
BrandArt BrandArt вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BrandArt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ivantsoff Посмотреть сообщение
Есть только жёлто-белые
цена 14.02 р.
Нужно именно бело-красные.
  #5  
Старый 27.03.2007, 15:06
Аватар для suvenir
suvenir suvenir вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 6,786
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 181 раз(а) за 176 сообщений
Рейтинг мнений: -196
Альбомов(фоток): 5(10)
suvenir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Посмотрите у нас!!!

Просмотр по ссылке: http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=162<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>
__________________
[url]www.n-studio.ru[/url] [B](495) 21-515-21 [/B][email]info@n-studio.ru[/email]
[B][url="http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=384"]ФЛЕШКИ оптом со склада Н-Студио.[/URL] Выгодные цены! Качество!
Профессиональные сувениры, Аква подарки.[/B]
  #6  
Старый 27.03.2007, 15:12
BrandArt BrandArt вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BrandArt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от suvenir Посмотреть сообщение
Просмотр по ссылке: http://www.n-studio.ru/index.aspx?id=162<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>
Я видел эти ручки. Они у вас в ниличии есть?
  #7  
Старый 27.03.2007, 15:20
Аватар для Ivantsoff
Ivantsoff Ivantsoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 9 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Ivantsoff заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BrandArt Посмотреть сообщение
Нужно именно бело-красные.
извините,просто очень хотел впарить вам жёлтые))))
__________________
ИванцовАлексей89036751000,suvenirmarket
  #8  
Старый 27.03.2007, 19:49
AdGRaPe AdGRaPe вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AdGRaPe заработал небольшую положительную репутацию среди участников
г-н ИвантцОфф, как Вам не стыдно -)))
Пакетики то уже не нужны?
__________________
РСГ "AdGRaPE" - авторские открытки, сувенирная продукция, нестандартные подарки, полиграфия.
тел: (495) 648 69 77, info@adgrape.ru
  #9  
Старый 27.03.2007, 19:51
AdGRaPe AdGRaPe вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AdGRaPe заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Есть по 14,10, но все в резерве. До завтра терпит?
__________________
РСГ "AdGRaPE" - авторские открытки, сувенирная продукция, нестандартные подарки, полиграфия.
тел: (495) 648 69 77, info@adgrape.ru
  #10  
Старый 28.03.2007, 04:40
aleko aleko вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 5,709
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 35 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений: 30
aleko заработал небольшую положительную репутацию среди участников
нанесение фирменной символики

С Уважением, Александр
8-901-545-4010
__________________
9431617@mail.ru
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot