Помогите, Grafopress GPE (ADAST) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Послепечатные и отделочные технологии


Послепечатные и отделочные технологии Конец - делу венец. Обсуждаем все, что связано резкой, склейкой, брошюровкой...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2007, 10:19
wabar wabar вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 17.06.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
wabar заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Помогите, Grafopress GPE (ADAST)

вот, блин, приобрели чудо техники, нужна инструкция по эксплуатации.
Буду безмерно благодарен, и не только словами:)
__________________
Баркалов Валерий, т. 89063060669, wabar@ya.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2007, 14:00
Emill Emill вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Emill с репутацией > 50 Emill с репутацией > 50
Инструкция мало поможет. Очень много нюансов которые портят жизнь печатнику. Ишите наладчика или опытного печатника. Действительно сложная машинка. Но если заработает то надолго...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2007, 14:20
Аватар для Иванычъ
Иванычъ Иванычъ вне форума
Директор
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,626
Оставил благодарностей: 192
Поблагодарили 111 раз(а) за 61 сообщений
Рейтинг мнений: 249
Иванычъ отключил(а) отображение уровня репутации
не знаю поможет ли,но попробуйте:http://www.adast-club.ru/
__________________
Типография "ИванычЪ". Тел.(495) 508-11-03.974-95-03
znachki@znachki.ru
www.znachki.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2007, 12:47
Emill Emill вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Emill с репутацией > 50 Emill с репутацией > 50
Почему молчим? Файлы получили или нет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2007, 22:56
wabar wabar вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 17.06.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
wabar заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Андрей, огро-о-омное спасибо! Извините, был в командировке, не было возможности проверить почту. Как я могу Вас отблагодарить?
__________________
Баркалов Валерий, т. 89063060669, wabar@ya.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot