Оборудование из типографий:
Послепечатные и отделочные технологии Конец - делу венец. Обсуждаем все, что связано резкой, склейкой, брошюровкой...
15.02.2007, 10:19
Полиграфист
Регистрация: 17.06.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Помогите, Grafopress GPE (ADAST)
вот, блин, приобрели чудо техники, нужна инструкция по эксплуатации.
Буду безмерно благодарен, и не только словами:)
__________________
Баркалов Валерий, т. 89063060669, wabar@ya.ru
15.02.2007, 14:00
Начинающий
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Инструкция мало поможет. Очень много нюансов которые портят жизнь печатнику. Ишите наладчика или опытного печатника. Действительно сложная машинка. Но если заработает то надолго...
15.02.2007, 14:20
Директор
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,626
Оставил благодарностей: 192
Поблагодарили 111 раз(а) за 61 сообщений
не знаю поможет ли,но попробуйте:
http://www.adast-club.ru/
__________________
Типография "ИванычЪ". Тел.(495) 508-11-03.974-95-03
znachki@znachki.ru
www.znachki.ru
19.02.2007, 12:47
Начинающий
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Почему молчим? Файлы получили или нет?
25.02.2007, 22:56
Полиграфист
Регистрация: 17.06.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Андрей, огро-о-омное спасибо! Извините, был в командировке, не было возможности проверить почту. Как я могу Вас отблагодарить?
__________________
Баркалов Валерий, т. 89063060669, wabar@ya.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.