Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
15.02.2007, 01:04
Начинающий
Регистрация: 21.05.2003
Сообщений: 82
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Зачетные книжки
Кто возьмется сделать зачетные книжки. формат А6. блок - 84 полосы, 65 гр. офсет, 1+1. обложка - бумвинил (бордовый), мягкий (с подложкой). Форзац незапечатанный. На первой обложке тиснение почти А6 размера (герб РФ и любым шрифтом название организации). Крепление - 2 скобы. Тираж 500 экз.
сроки? цена?
__________________
Печатаем все, что горит...
ИД "Один из лучших" /www.nashsait.com
(495) 626-4276, (495) 626-8611, (495) 514-4339
15.02.2007, 11:53
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,917
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 639 раз(а) за 611 сообщений
Не проблема. Исполним.Все!!!
Какая стоимость нужна,чтоб не торговаца,позвони-обсудим...
15.02.2007, 12:14
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 26.11.2003
ИНН: 7719881784
Сообщений: 4,457
Оставил благодарностей: 314
Поблагодарили 226 раз(а) за 163 сообщений
И для нас не проблема, тоже исполним в лучшем виде....
50 руб./экз. с печатью и клише.
Торгуемся с удовольствием ! Но по телефону.
__________________
9717090@mail.ru ,www.vinchini.com, 89672505099
15.02.2007, 12:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 2,557
Оставил благодарностей: 1,631
Поблагодарили 285 раз(а) за 186 сообщений
30.00 руб/шт
(все включено)
__________________
Серпуховский вал 19 стр 8
15.02.2007, 12:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 26.11.2003
ИНН: 7719881784
Сообщений: 4,457
Оставил благодарностей: 314
Поблагодарили 226 раз(а) за 163 сообщений
40
Стоимость печати и клише включена.
__________________
9717090@mail.ru ,www.vinchini.com, 89672505099
15.02.2007, 12:38
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,917
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 639 раз(а) за 611 сообщений
27рублей)))
И с огромным удовольствиемм...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.