Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
13.02.2007, 16:37
Участник
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 160
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Типография с А3
Нужна типография в СВАО с А3 форматом! А если там еще есть уф лак, вырубка и прочее, то отлично.
__________________
Елена
788-77-65 (доб 122)
8 926 672 78 51
13.02.2007, 16:41
Участник
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 490
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 20 раз(а) за 14 сообщений
Добрый день Елена у нас новый гельденберг pm-52(3ий формат), и много постпечатки. Оставте свой телефон для связи или звоните мне. Телефон в подписи. Александр
__________________
Александр, shomodi@ya.ru
13.02.2007, 16:43
Начинающий
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 75
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Рада буду помочь!
4 машины А3(ромайор)
2 машины А2(доминант и Polly)
вся послепечатка,допечатка-дизайн!
Доставка бесплатная по Москве!
Подробнее на
www.pressart.ru
p.s.:ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!Влюбляйтесь
__________________
С уважением, Ольга 382 18 83 icq 309 749 364
13.02.2007, 16:48
Участник
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 258
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
м. Авиамоторная
если устроит звоните, доставка тиража.
2 машины 74-5 и 74-4 вся постпечатка
8 926 533-35-69 Алексей или рабочий
__________________
типография полного цикла
13.02.2007, 16:50
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Типография Арес.
Всегда рады новым заказчикам.
Тел. 739 98 40, 8 926 221 97 58 Игорь.
__________________
Совсем скоро!!!
13.02.2007, 17:03
Участник
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 169
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Звоните, будем рады видеть в качестве нашего заказчика! Мы находимся между Щелковской, Черкизовской и ул.Подбельского
__________________
Александр +7(985) 666-666-2, masloboev_ag@mail.ru
13.02.2007, 17:10
эксперт
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Звоните.
у нас есть 3 машины А3
вырубка
С уважением Светлана
13.02.2007, 17:12
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 2,467
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 44 раз(а) за 39 сообщений
Добрый день!
У нас SM52-5
Рады будем сотрудничеству!
Анна
__________________
офис м. Авиамоторная 2 мин. 363-4884
13.02.2007, 17:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 1,126
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 128 раз(а) за 113 сообщений
У нас есть Heidelberg GTO 52-5
м.Бауманская
Валентина т:228-75-50
13.02.2007, 17:44
Нарушитель.
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 169
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Метро Алексеевское. 7 минут пешком, все что вас интересует у нас есть! 4 машины А3, одна А2, одна А1 SM 102/5, вся поспечатка,
Еще и У/Ф, КБС, цифра, шерокоформатка!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com ffice ffice" /><o ></o >
Приезжайте знакомиться!!!<o ></o >
С уважением!<o ></o >
Николенко Сергей 8(495)-980-63-90, 8(926)-602-25-00, ICQ - 228-919-715, sergei4321@mail.ru <o ></o >
13.02.2007, 18:00
Участник
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 356
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
м. Октябрьское поле, м.Сокол
Есть офсет А3 формата, шелкография А3, А2 форматов,
УФ лак А3,А2 форматов, цифровая печать А3+, делаем ламинацию А3.
Будем рады новому знакомству!
www.ellipsru.ru
__________________
Эллипс. 5 технологий в 1 фирме! т.(495)748 5241
13.02.2007, 18:03
Участник
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 497
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 10 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
М.Электрозаводская
Сергей
229-02-79
__________________
www.esprint.ru,Электрозаводская,21.(495)971-09-31
13.02.2007, 18:22
эксперт
Премиум-пользователь
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,691
Оставил благодарностей: 647
Поблагодарили 1,098 раз(а) за 913 сообщений
м. Проспект Мира
звоните!
13.02.2007, 18:26
Участник
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Метро "Алтуфьево". Золотых гор не обещаем, но кое-что умеем. Приезжайте знакомиться. Гостям всегда рады.
__________________
С уважением, Александр Владимирович.
Шелкография. УФ лакирование. 4-х красочная тампопечать. Печать по текстилю. Офсет.
13.02.2007, 19:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Типография "Славянская Поляна"
Будем рады Вам помочь!
Типография ПОЛНОГО цикла.
С уважением, Нелли Алексеевна.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.