Вырубить 15000 листов А1 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2007, 15:31
Аватар для TransArt
TransArt TransArt вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 14.01.2002
Сообщений: 1,170
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 31 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
TransArt с репутацией > 50
Вырубить 15000 листов А1

Вырубить 15000 листов А1, картон 300 гр. с мат ламинацией 1+1 и УФ-лаком,
конечное изделие 150*130 прямоугольник со скругленными углами.
Как вариант(даже, наверное, предпочтительный), можно все порезать и прожать через пресс-форму(можно ли заказать нужной формы и сколько стоит),
дополнительно нужно просверлить каждое изделие D=3-4мм.
__________________
Алексей Балакирев, РПК "ТрансАрт"
8 495 508 0336, [email]balexone@yandex.ru[/email]
м.Дмитровская
  #2  
Старый 01.02.2007, 15:37
Полиграф-мастер Полиграф-мастер вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 553
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Полиграф-мастер с репутацией > 50
Всё можно вырубить на тигеле, уже вместе с отверстиями, у меня это будет стоить 750 у.е., без выема из облоя и без штанц формы, могу кстати отламинировать и отлачить этот тираж, если интересно.Звоните 755 82 17, Денис.
__________________
ООО ”Полиграф мастер +” Тел. 663-32-89,9629002302
  #3  
Старый 01.02.2007, 19:19
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 14,427
Оставил благодарностей: 247
Поблагодарили 936 раз(а) за 724 сообщений
Рейтинг мнений: 1245
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
25000 руб без штампа но с выемкой из облоя
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, zakaz@star-pack.su http://star-pack.su/cena-paketov
  #4  
Старый 07.02.2007, 20:04
Аватар для TransArt
TransArt TransArt вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 14.01.2002
Сообщений: 1,170
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 31 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
TransArt с репутацией > 50
Может быть кто-нибудь умеет делать высечку стопой на прессе, не на тигеле?
__________________
Алексей Балакирев, РПК "ТрансАрт"
8 495 508 0336, [email]balexone@yandex.ru[/email]
м.Дмитровская
  #5  
Старый 07.02.2007, 20:23
Аватар для Mac
Mac Mac вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 800
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 53 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Mac Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Mac Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Mac Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
24000
без штампа
на автомате
хотелось бы увидеть крой
__________________
8 926 540 86 00| www.packton.ru
  #6  
Старый 07.02.2007, 20:31
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 14,427
Оставил благодарностей: 247
Поблагодарили 936 раз(а) за 724 сообщений
Рейтинг мнений: 1245
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
24000 поддержим
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, zakaz@star-pack.su http://star-pack.su/cena-paketov
  #7  
Старый 07.02.2007, 21:17
Аватар для ORuslan
ORuslan ORuslan вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 2,468
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 26 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений: 278
ORuslan с репутацией > 50
Есть два "прожимателя" через "трубу" - Busch и Lombardi.

Но, поскольку есть а) два SM-102-5 + б) ламинатор-автомат + в) лакировальная трафаретная линия-автомат, вопрос: А НЕ ПОСЧИТАТЬ ЛИ ВАМ ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ "ПОД КЛЮЧ"? Допускаю, что цена может заинтересовать...

Если актуально - пришлите, пж.-та, полное т.з. (красочность печати, со скольки сторон UV-лак + процент заполнения и т.д.)

С уважением,
__________________
Руслан Островский / ruslan@boxchain.ru
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot