Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
12.01.2007, 14:38
Участник
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 246
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Кубарики. тираж 100000 цветность 1+0
Нужно изготовить кубарики. Размер 70х70 мм., цветность 1+0, бумага 80 г. офсет, тираж 100000 шт., склейка по 20 и 30 листов. (2 цены) Сроки? Стоимость?
12.01.2007, 15:15
Участник
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 211
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Добрый день!
если по 20 листов то это будет стоить 470000руб.
если по 30 листов то - 503000руб. за весь тираж!
с Уважением,Дмитренко Галина
__________________
с Уважением, компания "КАНТАЛЬ"
8(495)384-19-22
kantal@bk.ru
12.01.2007, 15:36
Участник
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 246
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Цитата:
Сообщение от
RED
10-14 дней;
61 755 руб, 92 551 руб.
С уважением, Денис.
Со склейкой?
12.01.2007, 15:49
Участник
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 132
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Вообще да, но мнится мне, что я где-то напутал в расчетах. Извините, я сейчас пересчитаю.
__________________
ООО "Тэйплайн"
тел.: 3665412
e-mail: tapeline@yandex.ru
12.01.2007, 16:05
Участник
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 132
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Дико извиняюсь, я не учел трудоемкость. За 400 000 и 450 000 руб. сделаем.
__________________
ООО "Тэйплайн"
тел.: 3665412
e-mail: tapeline@yandex.ru
12.01.2007, 17:41
Участник
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 879
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
хм, визите и включино - это спецом написано?
12.01.2007, 18:19
Нарушитель.
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 659
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
138 000руб / 188 000руб. Всё включено!!!
12.01.2007, 18:41
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 15.05.2002
Сообщений: 2,021
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 26 раз(а) за 26 сообщений
186 300 р. и 226 860 р.
__________________
nvlaskova@yandex.ru, www.knigatip.ru 8-916-6508857
12.01.2007, 20:26
Участник
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Господа, это как ВИЗИТЕ.
Кто нибудь спросил печать на вылет али как?
Резать не замучаетесь, если с вырезкой.
А так поддержу 130000/180000
missia-m@narod.ru
__________________
ICQ 496 811 010
13.01.2007, 03:17
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 1,770
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 40 раз(а) за 28 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Katerina
хм, визите и включино - это спецом написано?
нет, просто учился плохо. может быть и не только рус.яз.
__________________
www.lamipak.ru - производство бумажных пакетов.
13.01.2007, 16:58
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 27.02.2003
ИНН: 7722733803
Сообщений: 8,640
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 170 раз(а) за 159 сообщений
160000руб
250000руб
частями через 3 -5 дней,целиком 2-3 недели.
__________________
(495)978-51-99,сот(901) 517-51-99 Юля kreus.ru
kreus@mail.ru ТИПОГРАФИЯ.
7722748@list.ru
Календари Бумажные пакеты.Офсет. Каталоги
Ламинация.Вырубка.Послепечатная обработка.
14.01.2007, 17:27
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 3,508
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 91 раз(а) за 79 сообщений
звоните,от 120 000 руб
__________________
(495) 223-70-05,(916) 6803638, (926) 2064173
15.01.2007, 09:25
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 30,807
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 1,003 раз(а) за 976 сообщений
110000/155000 рублей. Все включено, в т.ч. склейка
Бесплатная доставка в любую точку Москвы и области
__________________
C уважением, типография "Московский Печатный Двор"
(495) 781-64-11, 545-68-12 [email]info@printyard.ru[/email] ICQ 587223512
Качественная листовая и ролевая печать на Heidelberg
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.