Классификация типов патологического менеджмента - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2006, 13:15
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1482
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Talking Классификация типов патологического менеджмента

Всё-сам-менеджмент. Руководитель компании пытается контролировать абсолютно все процессы. В результате все процессы стоят.
ПМС-менеджмент. Руководитель раз в месяц устраивает подчиненным разнос, в остальное время руководство компанией не осуществляется.
Рваный-гондон-менеджмент. Решения принимаются на по принципу «кто первый попал к начальству, того и поддержат». Поэтому подчиненные рвутся к кабинету руководителя, как сперматозоиды из порванного гондона к яйцеклетке.
Авось-менеджмент. Руководитель компанией не руководит, полагая, что подчиненные разберутся сами. Иногда так и происходит.



Атас-менеджмент Руководитель поддерживает себя и подчиненных в состоянии истерики и носится по офису с криками типа «всё пропало, всё пропало!».
Кердык-менеджмент. То же, что и атас-менеджмент, но в ситуации когда для истерики есть все основания.
Бла-бла-бла-менеджмент. Совещания и обсуждения занимают все рабочее время, никаких решений не принимается, никаких действий не совершается.
Запой-менеджмент. Управление компанией осуществляется после прохождения руководством очередного тренинга, в остальное время имеет место "авось-менеджмент. (c) spiteful_dwarf
МДП*-менеджмент. Периоды авось-менеджмента и кердык-менеджмента циклически сменяют друг друга (* МДП – маниакально-депрессивный психоз).


Чем то ситуэйшн в декабре напоминает ,правда не у всех и не всегда.
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2006, 15:32
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Я бы еще добавил, что совокупность указанных Андреем менеджментов называется СПС-Менеджмент(СПС - сумрачное помрачение сознания)
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2006, 18:46
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
правда не у всех и не всегда.
Действительно правда!
Например у нас: всё по плану, чинно и благородно.
Вот прикупили Докуколор, заволокли на 3-й этаж и неспеша тренируемся - матчасть изучаем.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2006, 19:09
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Вот прикупили Докуколор, заволокли на 3-й этаж и неспеша тренируемся - матчасть изучаем.
Алексей, а что за Докуколор? Он-то ведь Докуколор Докуколору рознь... Не расскажете?
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2006, 20:34
Аватар для Интернет-типография
Интернет-типография Интернет-типография вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 13.11.2003
Сообщений: 9,672
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 310 раз(а) за 285 сообщений
Рейтинг мнений: 143
Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Действительно правда!
Например у нас: всё по плану, чинно и благородно.
Вот прикупили Докуколор, заволокли на 3-й этаж и неспеша тренируемся - матчасть изучаем.
Да, Алексей Владимирыыыыч.. Как больно то падать с DI-pro до DC....

и ксерокс против хейделя....мдя..

О времена, о нравы!
__________________
Интертипо, Новая Москва, М. Тютчевская, Румянцево Александр Konica Minolta 4060 \ Xerox D110
(499) 709-79-30 andreev@intertipo.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2006, 09:50
Аватар для Manya_K
Manya_K Manya_K вне форума
Нестандартный полиграфист
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
Рейтинг мнений: 1398
Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute
Smile Я немножко не Алексей Владимирович, но...

Цитата:
Сообщение от AlpHa T Посмотреть сообщение
Алексей, а что за Докуколор? Он-то ведь Докуколор Докуколору рознь... Не расскажете?
240 с приличным РИПом
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2006, 13:27
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1482
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Мань ,а что бывают неприличные ???
Рип то фейри или какой?
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot