Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
12.12.2006, 14:38
Начинающий
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 52
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
одежда
Добрый день!
Нужно:
90 белых кофт с длинным рукавом, нанесение в 2 цвета (синий и красный).
90 белых бейсболок, нанесение в 2 цвета (синий и красный).
Рассматриваем предложения и Питера и Москвы
Цена и сроки!
Юлия
(495) 739-10-51
(812) 702-74-53
12.12.2006, 15:26
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 1,817
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 48 раз(а) за 41 сообщений
Можем предложить поло белые с длинным рукавом - 210руб, футболки белые с длинным рукавом - 155руб, бейсболки от 35 руб.
Спросить Наталью. 89261224438
__________________
РА "Васаби" (495) 660-36-74 zakaz@vasaby.ru
12.12.2006, 15:37
Участник
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 688
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 21 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
__________________
Петрякова Марина mp@giftindex.ru
12.12.2006, 15:38
Участник
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 712
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Сделаем печать на текстиле на кофтах за 3470 руб, на бейсболках за 3270 руб. Срок изготовления 2 дня
__________________
Маргарита ЗАО Аэродисплей
737-82-81, 8-909-645-6209
irina@airdisplay.ru
12.12.2006, 19:17
Участник
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 516
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
Белые толстовки сможем пошить, если устроит срок - начало января.До НГ производство загружено.
__________________
http://pinq.ru - Рекламный текстиль.
12.12.2006, 19:27
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мы готовы сделать тираж к 25 декабря с нанесением пластизолем, если вы утвердите оттенок ткани в ближайшие 2 дня.
Звоните
495 780 07 21
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.