|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

08.12.2006, 12:01
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 551
Оставил благодарностей: 231
Поблагодарили 156 раз(а) за 94 сообщений
|
|
|
повеселил ответ в теме
задал вопрос:
"у кого цифра и плоттер режущий есть в одном месте?"
получил ответ: "У нас есть. А вам зачем?"
прямо как в анекдоте, ответ вопросом на вопрос
http://www.forum.print-forum.ru/showthread.php?t=200176
__________________
Тел.(931)588-51-20 Дмитрий, http://bit.ly/2gEF8Rj
|

08.12.2006, 12:12
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,626
Оставил благодарностей: 192
Поблагодарили 111 раз(а) за 61 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Сам по себе
|
А у них Новый Год
__________________
Типография "ИванычЪ". Тел.(495) 508-11-03.974-95-03
znachki@znachki.ru
www.znachki.ru
|

08.12.2006, 12:18
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 191
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Угум-с! С 1 сентября отмечаем...
|

08.12.2006, 12:19
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,626
Оставил благодарностей: 192
Поблагодарили 111 раз(а) за 61 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от rcdm
Угум-с! С 1 сентября отмечаем...
|
праздник ПОЛИГРАФИСТА с 1 сентября до 31 декабря
__________________
Типография "ИванычЪ". Тел.(495) 508-11-03.974-95-03
znachki@znachki.ru
www.znachki.ru
|

08.12.2006, 13:01
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 191
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Иванычъ
праздник ПОЛИГРАФИСТА с 1 сентября до 31 декабря
|
Скорее по 8 марта. Потом легше будет
|

08.12.2006, 13:03
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,626
Оставил благодарностей: 192
Поблагодарили 111 раз(а) за 61 сообщений
|
|
Да лучще чтобы он вообще не заканчивался
__________________
Типография "ИванычЪ". Тел.(495) 508-11-03.974-95-03
znachki@znachki.ru
www.znachki.ru
|

08.12.2006, 13:06
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
|
|
|
Если такие праздники будут постоянно, то полиграфистам и иже с ними можно отдельное кладбище открывать по типу Арлингтонского...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|