Новый Год будет 23 декабря в субботу - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 18:22
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Exclamation Новый Год будет 23 декабря в субботу

Дорогие форумчане!

по техническим причинам ресторана Старая Бочка празднование НГ ПФ переносится на 23 декабря.
Место - прежнее. Формат праздника - тот же.

Приносим извинения за причиненные вам неудобства.

Борис
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2006, 18:28
Аватар для INTERLUX
INTERLUX INTERLUX вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Рейтинг мнений: 1424
Альбомов(фоток): 2(12)
INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute
Ну что за страна ????!!!!!!! До последнего момента неизвестно когда НГ отмечать )))))))))
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2006, 18:39
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 239
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
Мдаа-в пятницу 22 было бы удобнее, но што поделаешь, хозяин-барин.
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2006, 18:40
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 632
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Wink

Цитата:
Сообщение от INTERLUX Посмотреть сообщение
Ну что за страна ????!!!!!!! До последнего момента неизвестно когда НГ отмечать )))))))))
да я буду жаловаться Господину ПЖ! х/ф Кин-Дза-Дза


да мне лично все равно... главное чтоб не 1 Января и не среди недели в декабре
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2006, 18:43
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Цитата:
Сообщение от INTERLUX Посмотреть сообщение
Ну что за страна ????!!!!!!! До последнего момента неизвестно когда НГ отмечать )))))))))
Еще на денек подвинуться и...встретим католлическое Рождество!

PS. Люди планируют-Боги смеются.
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2006, 18:46
Svetasojuz Svetasojuz вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Svetasojuz с репутацией > 50 Svetasojuz с репутацией > 50
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.
А еще у подруги Анны день рождения ))
__________________
Светлана
429-690-839
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2006, 18:59
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от turbo-70 Посмотреть сообщение
Люди планируют-Боги смеются.
"ламинируют" прочитал сначала... заработался.
23-е поддерживаю .
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2006, 19:05
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 584
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Подтверждаюсь +1.
Спасибо за инфу.

От таких новостей у меня даже ПФ отвис
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2006, 19:16
Аватар для Dim$
Dim$ Dim$ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Рейтинг мнений: 768
Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute
"А мне один хрен: хотите - пойдём мусоров резать, а хотите - хоть завтра разбежимся.." © к/ф "Место встречи изменить нельзя"

Главное не в понедельник утром..
Присутствую...
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2006, 19:17
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1730
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Svetasojuz Посмотреть сообщение
А еще у подруги Анны день рождения ))
Светлана, как Вы меня официально - АННА

На самом деле 23-го еще будет празднование д.р. бабушки и племяшки моего молодого человека, но я в любом случае к вечеру постараюсь тогда освободится и уже думаю ПРИПОЛЗТИ на Новый год ПФ. Как говорится - с бала на бал.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.11.2006, 19:19
Аватар для Agent RU
Agent RU Agent RU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Рейтинг мнений: 1473
Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute
Talking 23-его значит 23-его!

Цитата:
Сообщение от Svetasojuz Посмотреть сообщение
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.А еще у подруги Анны день рождения ))
Корпоратив во сколько и на сколько?
Подругу Анну и мы поздравить хотим!
Даешь Новый Год!!!
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2006, 19:24
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink требуем недопива!

Цитата:
Сообщение от Svetasojuz Посмотреть сообщение
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.
А еще у подруги Анны день рождения ))

Недопей одну кружку пива на корпоративе, и приезжай. Мужчины ПФ ждут тебя!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2006, 19:25
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 407
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
Радость-то какая! Я не пропущу НГ ПФ! Буду, 100% буду, пишите меня!
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2006, 19:27
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1730
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Agent RU Посмотреть сообщение
Подругу Анну и мы поздравить хотим!
Даешь Новый Год!!!
Придется не напиваться у родственничков, чтобы доехать до Бочки.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2006, 19:28
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1730
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мужчины ПФ ждут тебя!
И подруга Анна тоже
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot