Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
28.11.2006, 18:22
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Новый Год будет 23 декабря в субботу
Дорогие форумчане!
по техническим причинам ресторана Старая Бочка празднование НГ ПФ переносится на 23 декабря.
Место - прежнее. Формат праздника - тот же.
Приносим извинения за причиненные вам неудобства.
Борис
28.11.2006, 18:28
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Ну что за страна ????!!!!!!! До последнего момента неизвестно когда НГ отмечать
)))))))))
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
28.11.2006, 18:39
Участник
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Мдаа-в пятницу 22 было бы удобнее, но што поделаешь, хозяин-барин.
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
28.11.2006, 18:40
Участник
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Цитата:
Сообщение от
INTERLUX
Ну что за страна ????!!!!!!! До последнего момента неизвестно когда НГ отмечать
)))))))))
да я буду жаловаться Господину ПЖ! х/ф Кин-Дза-Дза
да мне лично все равно... главное чтоб не 1 Января и не среди недели в декабре
28.11.2006, 18:43
Участник
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Цитата:
Сообщение от
INTERLUX
Ну что за страна ????!!!!!!! До последнего момента неизвестно когда НГ отмечать
)))))))))
Еще на денек подвинуться и...встретим католлическое Рождество!
PS. Люди планируют-Боги смеются.
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
28.11.2006, 18:46
Начинающий
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.
А еще у подруги Анны день рождения ))
__________________
Светлана
429-690-839
28.11.2006, 18:59
Участник
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
turbo-70
Люди планируют -Боги смеются.
"ламинируют" прочитал сначала... заработался.
23-е поддерживаю
.
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
28.11.2006, 19:05
Участник
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Подтверждаюсь +1.
Спасибо за инфу.
От таких новостей у меня даже ПФ отвис
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
28.11.2006, 19:16
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
"А мне один хрен: хотите - пойдём мусоров резать, а хотите - хоть завтра разбежимся.." © к/ф "Место встречи изменить нельзя"
Главное не в понедельник утром..
Присутствую...
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
28.11.2006, 19:17
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Svetasojuz
А еще у подруги Анны день рождения ))
Светлана, как Вы меня официально - АННА
На самом деле 23-го еще будет празднование д.р. бабушки и племяшки моего молодого человека, но я в любом случае к вечеру постараюсь тогда освободится и уже думаю ПРИПОЛЗТИ на Новый год ПФ. Как говорится - с бала на бал.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
28.11.2006, 19:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
23-его значит 23-его!
Цитата:
Сообщение от
Svetasojuz
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.А еще у подруги Анны день рождения ))
Корпоратив во сколько и на сколько?
Подругу Анну и мы поздравить хотим!
Даешь Новый Год!!!
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
28.11.2006, 19:24
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
требуем недопива!
Цитата:
Сообщение от
Svetasojuz
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.
А еще у подруги Анны день рождения ))
Недопей одну кружку пива на корпоративе, и приезжай. Мужчины ПФ ждут тебя!
28.11.2006, 19:25
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Радость-то какая! Я не пропущу НГ ПФ! Буду, 100% буду, пишите меня!
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
28.11.2006, 19:27
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Agent RU
Придется не напиваться у родственничков, чтобы доехать до Бочки.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
28.11.2006, 19:28
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Admin
Мужчины ПФ ждут тебя!
И подруга Анна тоже
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.