Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
17.11.2006, 12:22
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Большое спасибо Bronko_Moscow
Большое спасибо Bronko_Moscow за оперативно поставленный ламинатор, спасиб Свет
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
17.11.2006, 12:24
Участник
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 230
Оставил благодарностей: 121
Поблагодарили 66 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений:
Кстати, Кость, с ламинатором ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! молодцы!!!!! уже ищу вам под него заказы....
__________________
Стрельникова Юлия,
Оперативная полиграфия, креативный дизайн.
8-926-908-15-13 delta.net@inbox.ru ICQ 347-962-425
17.11.2006, 12:27
Участник
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 288
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Bronko_Moscow
Bronko_Moscow как всегда на высоте...
По другому и быть не должно...
17.11.2006, 12:28
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Костя, дай Бог, чтоб твой бизнес процветал! уверена, что это чудо китайской техники поможет увеличить твой капитал !
Будь здрав, боярин!
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
17.11.2006, 18:35
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
И от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светику !!!!! Героически ждала меня в офисе до ночи, чтобы отгрузить всего один маленький рулончик пленки
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
17.11.2006, 18:37
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Цитата:
Сообщение от
INTERLUX
один маленький рулончик пленки
Владя, может он для тебя и маленький, а я его и 5-ти метров бы не смогла пронести
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
17.11.2006, 18:52
Участник
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 764
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 39 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
...Светик FOREVER!!!
__________________
С уважением Александр Адвокатов. | Xerox® DocuColor iGen3!
м. Цветной Бульвар | тт. 608-5358/5838/5413/1039 доб. 110
advokatov@teca.ru | www.teca.ru
17.11.2006, 18:55
Would you go to bed with me?
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Она такая...
Так, кто ещё не сказал спасибо Бронке?
Говорим, не стесняемся....
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
18.11.2006, 01:47
Участник
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 302
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 254 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений:
18.11.2006, 19:43
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
18.11.2006, 19:51
Нестандартный полиграфист
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
Цитата:
Сообщение от
agency-pa
Так, кто ещё не сказал спасибо Бронке?
Говорим, не стесняемся....
Можно, да? Нет, чо, правла можно? Уфф... пасиба, Лех...
я это, щас:
БРОНКА, ПАСИБ ТЕ, РОДНАЯ, ЗА ВСЁ! А особенно за спасение моё в борьбе с хозяевАми прыгучих пинчерофф))))))))))))))))))
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
20.11.2006, 11:17
Участник
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 146
Оставил благодарностей: 42
Поблагодарили 15 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Bronko_Moscow
Костя, дай Бог, чтоб твой бизнес процветал! уверена, что это чудо китайской техники поможет увеличить твой капитал !
Будь здрав, боярин!
Увеличит, Свет, не сомневайся)) Твоими стараниями)) Мы вот думаем еще что-ли прикупить
__________________
Александр, info@viart.org, (4822) 65-50-20
20.11.2006, 12:35
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
мне, право, неудобно даже.... прям ДР мне устроили второй раз за год
Спасибо, на самом деле, я вам всем говорю
за то, что есть вы у меня - будь то приятное сотрудничество или дружба (даже без сотрудничества)
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.