|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

16.11.2006, 15:19
|
 |
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
|
|
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
|
|
Ура нашим волейболисткам!!!
Чемпионки мира! выиграли у бразильянок 3:2 Ура!!!
|

16.11.2006, 18:49
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
|
|
|
Приятная новость.
А то "даже в области балета" мы уже не впереди планеты всей.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
|

16.11.2006, 18:55
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
|
|
Девочки молодцы!
Прямую трансляцию в 6 утра посмотреть не смогла, зато с удовольствием досмотрела 3,4 и 5 сет по России...
Даже на работу немного опоздала по такому случаю...
Еще и вечером по второму кругу по Спорту посмотрю.
Наши победы - это четвертое, на что можно смотреть бесконечно!
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
|

16.11.2006, 19:20
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 696
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
|
|
|
Блин, а тренер итальянец. Жаль при Карполе, не смогли взять чемпионат мира.
|

16.11.2006, 19:32
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Anna Adsize
Девочки молодцы!
Прямую трансляцию в 6 утра посмотреть не смогла, зато с удовольствием досмотрела 3,4 и 5 сет по России
|
А табе два билета на евролигу, на "Динамо", хватит???? Я договорилсси.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
|

16.11.2006, 19:55
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Sergeevich
А табе два билета на евролигу, на "Динамо", хватит???? Я договорилсси.
|
Придется сказать, что хватит и одного...
Никто не разделяет мою страсть к спорту...
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|