Ура нашим волейболисткам!!! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2006, 15:19
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2843
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Thumbs up Ура нашим волейболисткам!!!

Чемпионки мира! выиграли у бразильянок 3:2 Ура!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2006, 18:49
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Приятная новость.
А то "даже в области балета" мы уже не впереди планеты всей.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2006, 18:55
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 584
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Thumbs up

Девочки молодцы!

Прямую трансляцию в 6 утра посмотреть не смогла, зато с удовольствием досмотрела 3,4 и 5 сет по России...

Даже на работу немного опоздала по такому случаю...
Еще и вечером по второму кругу по Спорту посмотрю.

Наши победы - это четвертое, на что можно смотреть бесконечно!
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2006, 19:20
Аватар для Ruxa
Ruxa Ruxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 696
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений: 272
Ruxa заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Блин, а тренер итальянец. Жаль при Карполе, не смогли взять чемпионат мира.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2006, 19:32
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Anna Adsize Посмотреть сообщение
Девочки молодцы!

Прямую трансляцию в 6 утра посмотреть не смогла, зато с удовольствием досмотрела 3,4 и 5 сет по России
А табе два билета на евролигу, на "Динамо", хватит???? Я договорилсси.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2006, 19:55
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 584
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Цитата:
Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
А табе два билета на евролигу, на "Динамо", хватит???? Я договорилсси.

Придется сказать, что хватит и одного...
Никто не разделяет мою страсть к спорту...
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot