|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

13.11.2006, 19:29
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
извините что здесь нужен срочный фотовывод
желательно рядом с метро Белорусская
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|

13.11.2006, 19:49
|
 |
Нестандартный полиграфист
|
|
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
|
|
|
"Эребус" - м. "Октябрьское поле"
не то, что бы очень близко, но ближе чем "Колесо" (м. "Площадь Ильича")
"Марк" еще... в Хохловском переулке...
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
|

13.11.2006, 19:55
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Manya_K
"Эребус" - м. "Октябрьское поле"
не то, что бы очень близко, но ближе чем "Колесо" (м. "Площадь Ильича")
"Марк" еще... в Хохловском переулке...
|
спасибо.
но надо недалеко от метро белорусская.
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|

13.11.2006, 20:00
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 717
Оставил благодарностей: 325
Поблагодарили 227 раз(а) за 166 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Парадиз, метро Динамо
http://paradiz.ru/
|

13.11.2006, 20:27
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Ведь кто то был,на Белорусской,но вот кто не помню.
Жду пока может откликнуться.
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|

13.11.2006, 20:33
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 764
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 39 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
...вот здесь вроде есть, но у них телефоны молчат
http://www.lblprint.ru/
__________________
С уважением Александр Адвокатов. | Xerox® DocuColor iGen3!
м. Цветной Бульвар | тт. 608-5358/5838/5413/1039 доб. 110
advokatov@teca.ru | www.teca.ru
|

13.11.2006, 21:23
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
|
|
|
Типография "Славянская Поляна"
Будем рады Вам помочь!
Heidelberg SIGNASETTER, 1070 x 760 mm, 5080 dpi, 600 lpi.
м.Семёновская, Партизанская.
С уважением, Нелли Алексеевна.
|

13.11.2006, 21:37
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 227
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
На Белорусской - есть красная точка
916-35-70, 627-55-43
По выходным забираем оттуда
__________________
(495)517-99-26
|

14.11.2006, 11:41
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 764
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 39 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Artex-SV
На Белорусской - есть красная точка
916-35-70, 627-55-43
По выходным забираем оттуда
|
Красная точка вроде как на Курской?!?
__________________
С уважением Александр Адвокатов. | Xerox® DocuColor iGen3!
м. Цветной Бульвар | тт. 608-5358/5838/5413/1039 доб. 110
advokatov@teca.ru | www.teca.ru
|

14.11.2006, 22:05
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 272
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Красная точка размножается  . Теперь у них производство на Белорусской (и офис тоже) и офис на Курской. И там и там можно сдать и забрать заказ.
__________________
м.: (965) 388 09 33\\www.fusionfk.ru
|

16.11.2006, 21:35
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Katty003
Красная точка размножается  . Теперь у них производство на Белорусской (и офис тоже) и офис на Курской. И там и там можно сдать и забрать заказ.
|
адресочек не подскажете?
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|

17.11.2006, 00:13
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 227
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
__________________
(495)517-99-26
|

17.11.2006, 14:00
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 272
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Artex-SV
|
точно, могу даже подсказать, с кем лучше пообщаться, если планируете продолжительное сотрудничество. 
Алексей Геннадьевич тел. 627-55-43
__________________
м.: (965) 388 09 33\\www.fusionfk.ru
|

18.11.2006, 00:23
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Katty003
точно, могу даже подсказать, с кем лучше пообщаться, если планируете продолжительное сотрудничество. 
Алексей Геннадьевич тел. 627-55-43
|
спасибо большое.
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|