Ищу производство - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2006, 17:41
Obidin Obidin вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Obidin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ищу производство

Здравствуйте, может кто знает где найти или у кого-то есть пескаструйная печать. Такой вид нанесения, которым можно отпечатать камень.
  #2  
Старый 18.10.2006, 19:00
Аватар для mastermed
mastermed mastermed вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 283
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mastermed имеет отрицательную репутацию
Алексей, посмотрите у ренкола, по-моему что-то такое у них було)
__________________
"Мастер Медиа", РПГ. Тел: (495) 257-54-52
E-mail: hike@master-media.ru
Разработка и производство сувениров нестандартных форм.
  #3  
Старый 18.10.2006, 19:35
Maxon Maxon вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 190
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Maxon заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Думаю - пескаструйка не подойдёт. Поищите фрезеровку камня. Если надо могу контактик кинуть, но они на Украине находятся.
__________________
Чуряев Масим
+7 (903) 555-000-3
Maxon879@yandex.ru
  #4  
Старый 18.10.2006, 20:07
LordStyle
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть такая контора "Мир камня" - находятся в ближайшем подмосковье, она делают различную сувенирку из камня.
408-6439, 408-5636
www.tdmkk.ru
  #5  
Старый 19.10.2006, 12:00
Obidin Obidin вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Obidin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо всем! :)

Спасибо всем.
На самом деле пескоструйка должна подойти - производитель в швейцарии посоветовал именно её! А вот насчёт фрезеровки не знаю - размер камня 2 см грань (кубик) - я не силён в технологии, но не уверен, что это выдет.
Украина наверно тоже не подойдёт - тяжко это как-то, тем более, что сроки довольно сжатые, а пескоструйку, которая согласилась попробовать вроде нашёл!
Ещё раз всем спасибо!
  #6  
Старый 19.10.2006, 14:12
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Тампопечать на камне
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #7  
Старый 19.10.2006, 20:22
Obidin Obidin вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Obidin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Не катит - держаться будет плохо, да и потом сувенир - камень совместимый с продуктами питания и алкоголем - помещается в спиртные напитки (в виски, в частности), а нечто с тампопечатью я бы не рискнул кидать в то, что потом пить будешь!
  #8  
Старый 20.10.2006, 12:48
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

Да ,ножем соскребете,а посудой с тампопечатью очень многие пользуются.
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #9  
Старый 20.10.2006, 20:53
karlson_co
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На многих камнях хорошо получается лазером.
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot