Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
18.10.2006, 17:41
Начинающий
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ищу производство
Здравствуйте, может кто знает где найти или у кого-то есть пескаструйная печать. Такой вид нанесения, которым можно отпечатать камень.
18.10.2006, 19:00
Участник
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 283
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Алексей, посмотрите у ренкола, по-моему что-то такое у них було)
__________________
"Мастер Медиа", РПГ. Тел: (495) 257-54-52
E-mail: hike@master-media.ru
Разработка и производство сувениров нестандартных форм.
18.10.2006, 19:35
Участник
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 190
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Думаю - пескаструйка не подойдёт. Поищите фрезеровку камня. Если надо могу контактик кинуть, но они на Украине находятся.
__________________
Чуряев Масим
+7 (903) 555-000-3
Maxon879@yandex.ru
18.10.2006, 20:07
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть такая контора "Мир камня" - находятся в ближайшем подмосковье, она делают различную сувенирку из камня.
408-6439, 408-5636
www.tdmkk.ru
19.10.2006, 12:00
Начинающий
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Спасибо всем! :)
Спасибо всем.
На самом деле пескоструйка должна подойти - производитель в швейцарии посоветовал именно её! А вот насчёт фрезеровки не знаю - размер камня 2 см грань (кубик) - я не силён в технологии, но не уверен, что это выдет.
Украина наверно тоже не подойдёт - тяжко это как-то, тем более, что сроки довольно сжатые, а пескоструйку, которая согласилась попробовать вроде нашёл!
Ещё раз всем спасибо!
19.10.2006, 14:12
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Тампопечать на камне
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
19.10.2006, 20:22
Начинающий
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Не катит - держаться будет плохо, да и потом сувенир - камень совместимый с продуктами питания и алкоголем - помещается в спиртные напитки (в виски, в частности), а нечто с тампопечатью я бы не рискнул кидать в то, что потом пить будешь!
20.10.2006, 12:48
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Да ,ножем соскребете,а посудой с тампопечатью очень многие пользуются.
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
20.10.2006, 20:53
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На многих камнях хорошо получается лазером.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.