Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
12.10.2006, 16:22
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
кто такой Мудасан?
странные вещи происходят однако... постучался ко мне в аську некто Мудасан. инфа:
Номер ICQ: 216-305-479
Имя: Dubasi M.
Ник: MudaSan
Адрес: Япония
Пол: Мужской
Тема: я живу в IСQ
клавиш стук - новые хокку
заходи, поболтаем!
MudaSan (03:16 PM) :
День сер и мрачен и дождлив. Нет света, нет событий, нет мыслей. Нет ничего... почти
А вечер - приносит уют. Холодный, коньячный, чуть грустный
Сквозь веселье в темноте - идем к теплу. Шатаясь......
Ninel (03:16 PM) :
???
MudaSan (03:16 PM) :
Луна покоя лишает. Свет фонаря говорит о пустоте
Усталость и хмель похожи. И зовут друг друга
Мудрый человек - всегда и везде найдет весну. Я мудр?.... И где весна?.....
кто бы это мог быть? смысл сего? выкинуть? или читать далее?
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
12.10.2006, 16:24
Would you go to bed with me?
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Любопытные высказывания.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
12.10.2006, 16:25
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Енто интернет-маньяк обыкновенный (Internetus monyakus), я таких зачастую просто выкидываю, толку от них обычно мало...сами себе на уме, помыслы их и действия зачастую за гранью понимания, может развлечб так тебя пытается, а может еще чего)))
да и вообще, сомнительно это общение, Нинель, не поддавайся)))
и....Мудасан...хм, "сан" заменила бы на более благозвучное "звон"
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
12.10.2006, 16:27
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
вот вот мы тут тоже порешили что маньяк
японский чтоб его
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
12.10.2006, 16:33
Участник
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Точно маньяк!!! Это еще повезло стихи пишет!!! Мне один раз постучался какой-то Мишутка и сразу предложил занятся виртуальным сексом.
После моего отказа
, он мне прислал (как он сказал) фотографию своего...хм ну понятно чего.
Я была просто в шоке .....
__________________
Смирнова Екатерина \\\232-12-33/// icq 196-421-485 Ketty@wesa.ru
12.10.2006, 16:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Ketty
После моего отказа
, он мне прислал (как он сказал) фотографию своего...хм ну понятно чего.
В профиле аськи нет мэйла.......... Вопросы. Два. 1)Куда прислал, если нет мэйла?
2) Зачем дали мэйл????
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
12.10.2006, 16:45
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
может он нарисовал?!
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
12.10.2006, 16:47
Участник
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
ответ
1) фотографии можно отсылать через аську
2) мэйл не давала
__________________
Смирнова Екатерина \\\232-12-33/// icq 196-421-485 Ketty@wesa.ru
12.10.2006, 16:48
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Ketty
ответ
1) фотографии можно отсылать через аську
Зачем принимали????
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
12.10.2006, 17:05
Участник
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
Зачем принимали????
Да я не принимала, я написала "отмена". Я даже не видела этой фотографии....и слава богу
__________________
Смирнова Екатерина \\\232-12-33/// icq 196-421-485 Ketty@wesa.ru
12.10.2006, 17:13
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
АААААА! Тема)))) Ой повеселили. Между прочим чел Вам хайку пишет, а они : маньяк!
__________________
Сергей
12.10.2006, 17:13
Участник
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 887
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
сообщите господину МУДАСАНУ, что его ждут в больницы им.Ганушкина
__________________
С Уважением!
Виталий -- vitali.74@mail.ru
12.10.2006, 17:16
Участник
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
Зачем принимали????
Сергеич!
Ты как маленький - зачем давала? зачем принимала?
Ответ то банальный - захотелось!!! Женская логика не подлежит внятному обьяснению...
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
12.10.2006, 17:18
Участник
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 230
Оставил благодарностей: 121
Поблагодарили 66 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений:
а давайте все ему напишем: "в чем смысл Вашей жизни?" пусть подумает на эту тему...
__________________
Стрельникова Юлия,
Оперативная полиграфия, креативный дизайн.
8-926-908-15-13 delta.net@inbox.ru ICQ 347-962-425
12.10.2006, 17:18
Нарушитель.
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Ninel
странные вещи происходят однако... постучался ко мне в аську некто Мудасан. инфа:
?
Скоро появиться и Мудозвон....
и прочие...
почаще с аськами и прочими...
А еще там есть Голянд который денег просит и каждый раз с новой аськи....
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.