Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
10.10.2006, 18:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 2,081
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 26 раз(а) за 20 сообщений
Нас пометили!
Появился интересный значок PF у некоторых участников форума, а у некоторых его нет.
Что это означает?
Кандидаты на растрел? Или участники совместной попойки?
__________________
РПФ НИК 8 (495) 411-888-1 Ищем типографию партнера
10.10.2006, 18:58
Участник
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
Это макет цветного тавро или тату...
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
10.10.2006, 19:00
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 2,081
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 26 раз(а) за 20 сообщений
Цитата:
Сообщение от
pigna
Это макет цветного тавро или тату...
т.е. нас клеймят как ...?
__________________
РПФ НИК 8 (495) 411-888-1 Ищем типографию партнера
10.10.2006, 19:13
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 8,147
Оставил благодарностей: 253
Поблагодарили 218 раз(а) за 158 сообщений
У меня то же вопросик.
А почему кителя с орденами посрывали в виде (почётных ветеранов принт-форума)
С уважением, Роман.
__________________
тел. 84955140584 моб. 89166515104
10.10.2006, 19:13
Нарушитель.
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
10.10.2006, 19:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Цитата:
Сообщение от
томас
Завтра администрацию портала засыпят вопросами. А в свободной будут только темы типа:
Нас пометили!
Прошу пояснения.
За что?!
Почему я?!
Что происходит, товарищи?
...
...
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
10.10.2006, 19:26
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 2,081
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 26 раз(а) за 20 сообщений
Цитата:
Сообщение от
A92
У меня то же вопросик.
А почему кителя с орденами посрывали в виде (почётных ветеранов принт-форума)
С уважением, Роман.
нас стало слишком много
хотя можно было бы использовать дополнительные звания: понечетных ветеранов ПФ, инвалидов ПФ, труженик принт-форумского тыла и т.д.
__________________
РПФ НИК 8 (495) 411-888-1 Ищем типографию партнера
10.10.2006, 19:29
Участник
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Agent RU
хитёр...
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
10.10.2006, 19:31
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Отвечу, наверное, чтоб не утруждать администрацию:
так выделяются те, кто заполнил профиль и указал место работы и контакты...надо быть ближе к народу
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
10.10.2006, 19:32
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 2,081
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 26 раз(а) за 20 сообщений
Цитата:
Сообщение от
AlpHa T
хитёр...
пытается получить следующее звание, так оно будет - инвалид ПФ
шутка
__________________
РПФ НИК 8 (495) 411-888-1 Ищем типографию партнера
10.10.2006, 19:35
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Цитата:
Сообщение от
RPF NIK
пытается получить следующее звание, так оно будет - инвалид ПФ
шутка
инвалид "нулевой" группы, герой ПФ, герой ПФ посмертно...
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
10.10.2006, 19:40
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Flogiston
герой ПФ посмертно...
угу, вот это больше всего понравилось...кто у нас первый в кандидаты? я не тороплюсь...
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
10.10.2006, 19:53
Участник
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Agent RU
Давайте разработаем знак для нуждающихся в средствах - это более актуально!
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
10.10.2006, 19:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Цитата:
Сообщение от
pigna
Давайте разработаем знак для нуждающихся в средствах - это более актуально!
Могу отдать свой.. На нике..
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
10.10.2006, 20:01
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 2,081
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 26 раз(а) за 20 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Dim$
Могу отдать свой.. На нике..
а танк зачем? кто не отдаст $ тот пожалеет?
__________________
РПФ НИК 8 (495) 411-888-1 Ищем типографию партнера
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.