Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
09.10.2006, 12:36
Участник
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
А я в воскресенье обвенчался.
После десяти лет брака.
Поэтому нас священник даже ни о чем не спрашивал (типа "согласны ли...", "не обещались ли ...").
И еще забавная деталь.
Часто приглашают "поговорить" в свою машину гаишники. Выводил в пустое купе таможенник.
И чтобы венчание было не "групповым", а индивидуальным - тоже предложили отойти и обсудить
))
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
09.10.2006, 12:40
Участник
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Поздравляю!!!!!!!!!! Теперь точно от жены ни куда - низя будет. А я вот че то ни как не решусь на такое.
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
09.10.2006, 12:49
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 1,386
Оставил благодарностей: 177
Поблагодарили 70 раз(а) за 45 сообщений
Поздравляю! Серьезное решение. Уважаю!
Мы с супругой тоже десять лет вместе, уже родились два сына, а мы даже официально не женаты.
09.10.2006, 12:50
Участник
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
Поздравляю!
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
09.10.2006, 12:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
От души поздравляю!
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
09.10.2006, 12:59
Участник
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Eugene
После десяти лет брака.
Поэтому нас священник даже ни о чем не спрашивал (типа "согласны ли...", "не обещались ли ...").
И еще забавная деталь.
Часто приглашают "поговорить" в свою машину гаишники. Выводил в пустое купе таможенник.
И чтобы венчание было не "групповым", а индивидуальным - тоже предложили отойти и обсудить
))
Искренне поздравляю.
Но я что-то не понял откуда взялись гаишник и таможенник?
__________________
Алексей.
09.10.2006, 13:01
Участник
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Поздравляю и примите мое уважение!!!
__________________
Смирнова Екатерина \\\232-12-33/// icq 196-421-485 Ketty@wesa.ru
09.10.2006, 13:02
Участник
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 466
Оставил благодарностей: 190
Поблагодарили 147 раз(а) за 94 сообщений
Поздравляю!!!
__________________
pechataem@mail.ru | 89672982903 - Анна
09.10.2006, 13:03
Участник
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
Поздравляю!! Умничка!!!
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
09.10.2006, 13:10
Would you go to bed with me?
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рад за вас! Поздравляю!
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
09.10.2006, 13:20
Участник
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 512
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
поздравляем всем коллективом!!!
__________________
otelpack@gmail.com 8-499-408-50-86
09.10.2006, 13:46
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
09.10.2006, 13:48
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Евгений, поздравляю Вас и Вашу жену с таким прекрасным событием!
Браки заключаются на небесах, и пусть венчание привнесет в Вашу семью еще бОльшее тепло, уют и благо!
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
09.10.2006, 13:51
Участник
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Поздравляю!!!!!!!!!!
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
09.10.2006, 14:00
Участник
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям
__________________
Юлия М.
Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.