Это третий городской голова на моей жизни. Виктор Викторович шёл верной дорогой по пути указанном партией, Гавриил Харитонович неплохой учёный (в своё время был моим деканом), Юрий Михайлович...
Здоровья ему и долголетия.
__________________ Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412 Полиграфия для дела и жизни.
Это третий городской голова на моей жизни. Виктор Викторович шёл верной дорогой по пути указанном партией, Гавриил Харитонович неплохой учёный (в своё время был моим деканом), Юрий Михайлович... Здоровья ему и долголетия.
Самое время отправиться на заслуженный отдых. Хороший дом, молодая богатая жена - что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? А ну как Генпрокуратура зачастит "на огонек"?
и ведь действительно, какое удачное совпадение!
он великий непотопляемый политик, она талантливый, целеустремлённый бизнесмен... идеальная, считаю, пара.
мир им.
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Самое время отправиться на заслуженный отдых. Хороший дом, молодая богатая жена - что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? А ну как Генпрокуратура зачастит "на огонек"?
гоподин "ADMIN", а что плохого вам сделал Юрий Михайлович ?
Он в отличии от других политиков ОЧЕНЬ много сделал для Москвы и москвичей.
А если вам хочется вылить на человека грязь, то вылейте на СЕБЯ...
А Юрию Михайловичу желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
требуете политического единомыслия? - не дождетесь!
Господин Иванычъ, сегодня я тоже желаю здоровья гражданину Лужкову Ю.М., как впрочем и другим десяткам тысяч москвичей, отмечающим 21 сентября день рождения.
Моя оценка деятельности Лужкова на посту мэра Москвы значительно отличается от Вашей, и я лично буду очень рад, если мэром станет другой, более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы.
Он в отличии от других политиков ОЧЕНЬ много сделал для Москвы и москвичей.
Это верно. Очень даже. Поставил турникеты в транспорте, Москва стала городом заборов, набил карманы жены, взвинтил цены.
То, что ЖКХ в Москве работает отлично - да, это заслуга.
Это верно. Очень даже. Поставил турникеты в транспорте, Москва стала городом заборов, набил карманы жены, взвинтил цены.
То, что ЖКХ в Москве работает отлично - да, это заслуга.
Да, зарабатывать капусту нужно уметь! И зарабатывать её так, чтобы остальные участники рынка РАЗВИВАЛИСЬ, а те, которые не могут или не хотят - до свидания!
Несмотря на запредельный уровень цен в столице, здесь созданы все условия для жизни и ведения бизнеса и конкурентной борьбы.
Кому не нравится - милости просим в разваливающиеся инфраструктуры остальных "нестолиц".
Лужков - человек. И как у любого из нас у него есть свои "+" и "-".
Нельзя однозначно сказать что он хорош или плох. Будьте объективны!
А в 70 лет устоять на ногах, да еще и так уверенно... Респект!
Господин Иванычъ, сегодня я тоже желаю здоровья гражданину Лужкову Ю.М., как впрочем и другим десяткам тысяч москвичей, отмечающим 21 сентября день рождения.
Моя оценка деятельности Лужкова на посту мэра Москвы значительно отличается от Вашей, и я лично буду очень рад, если мэром станет другой, более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы.
ЭТО что-то из области фэнтази.........
__________________
С Уважением!
Виталий -- vitali.74@mail.ru
Моя оценка деятельности Лужкова на посту мэра Москвы значительно отличается от Вашей, и я лично буду очень рад, если мэром станет другой, более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы.
Полностью солидарен! Но из двух зол выбирают меньшее. Ю.М. - наименьшее зло. К настоящему дню богат настолько, что может позволить чуток и нам с барского стола крошки подъесть. А новый "более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы" - где он? На горизонте одно жульё...
__________________ Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412 Полиграфия для дела и жизни.
Базис моего мышления политического заключается в том, что я не хочу уходить из Москвы
Цитата:
Сообщение от Иванычъ
Он в отличии от других политиков ОЧЕНЬ много сделал для Москвы и москвичей.
Пришли таджики с граблями и высадили газоны.
Пришли молдаване с лопатами и уложили дорожки.
Пришли украинцы с молотками и сделали детские площадки.
А потом пришёл мэр с кепкой, поздравил всех жителей с благоустройством микрорайона и выписал всем строителям
3,14здюлей за нарушение паспортно-визового режима.
Цитата:
Сообщение от stenter
Это верно. Очень даже. Поставил турникеты в транспорте, Москва стала городом заборов, набил карманы жены, взвинтил цены.
На поприще строительства и отношения к архитектурным памятникам ваще равных не сыскать.