Ю.М.Лужкову 70. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2006, 14:57
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Ю.М.Лужкову 70.

Это третий городской голова на моей жизни. Виктор Викторович шёл верной дорогой по пути указанном партией, Гавриил Харитонович неплохой учёный (в своё время был моим деканом), Юрий Михайлович...
Здоровья ему и долголетия.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2006, 14:58
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
Thumbs up

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2006, 15:15
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Thumbs down пора и честь знать

Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Это третий городской голова на моей жизни. Виктор Викторович шёл верной дорогой по пути указанном партией, Гавриил Харитонович неплохой учёный (в своё время был моим деканом), Юрий Михайлович... Здоровья ему и долголетия.

Самое время отправиться на заслуженный отдых. Хороший дом, молодая богатая жена - что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? А ну как Генпрокуратура зачастит "на огонек"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2006, 15:35
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
... молодая богатая жена
и ведь действительно, какое удачное совпадение!
он великий непотопляемый политик, она талантливый, целеустремлённый бизнесмен... идеальная, считаю, пара.
мир им.
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2006, 15:53
Аватар для Иванычъ
Иванычъ Иванычъ вне форума
Директор
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,626
Оставил благодарностей: 192
Поблагодарили 111 раз(а) за 61 сообщений
Рейтинг мнений: 249
Иванычъ отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Самое время отправиться на заслуженный отдых. Хороший дом, молодая богатая жена - что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? А ну как Генпрокуратура зачастит "на огонек"?
гоподин "ADMIN", а что плохого вам сделал Юрий Михайлович ?
Он в отличии от других политиков ОЧЕНЬ много сделал для Москвы и москвичей.
А если вам хочется вылить на человека грязь, то вылейте на СЕБЯ...
А Юрию Михайловичу желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Типография "ИванычЪ". Тел.(495) 508-11-03.974-95-03
znachki@znachki.ru
www.znachki.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2006, 16:12
Dark Doomer Dark Doomer вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 305
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 144 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
А ну как Генпрокуратура зачастит "на огонек"?

Вот поэтому и не уходит. Думаю, в час 'Ч' исчезнет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2006, 16:15
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
требуете политического единомыслия? - не дождетесь!

Господин Иванычъ, сегодня я тоже желаю здоровья гражданину Лужкову Ю.М., как впрочем и другим десяткам тысяч москвичей, отмечающим 21 сентября день рождения.

Моя оценка деятельности Лужкова на посту мэра Москвы значительно отличается от Вашей, и я лично буду очень рад, если мэром станет другой, более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2006, 16:16
Dark Doomer Dark Doomer вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 305
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 144 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Dark Doomer Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Он в отличии от других политиков ОЧЕНЬ много сделал для Москвы и москвичей.

Это верно. Очень даже. Поставил турникеты в транспорте, Москва стала городом заборов, набил карманы жены, взвинтил цены.
То, что ЖКХ в Москве работает отлично - да, это заслуга.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2006, 12:03
Аватар для Agent RU
Agent RU Agent RU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Рейтинг мнений: 1473
Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от stenter Посмотреть сообщение
Это верно. Очень даже. Поставил турникеты в транспорте, Москва стала городом заборов, набил карманы жены, взвинтил цены.
То, что ЖКХ в Москве работает отлично - да, это заслуга.
Да, зарабатывать капусту нужно уметь! И зарабатывать её так, чтобы остальные участники рынка РАЗВИВАЛИСЬ, а те, которые не могут или не хотят - до свидания!
Несмотря на запредельный уровень цен в столице, здесь созданы все условия для жизни и ведения бизнеса и конкурентной борьбы.
Кому не нравится - милости просим в разваливающиеся инфраструктуры остальных "нестолиц".

Лужков - человек. И как у любого из нас у него есть свои "+" и "-".
Нельзя однозначно сказать что он хорош или плох. Будьте объективны!
А в 70 лет устоять на ногах, да еще и так уверенно... Респект!
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2006, 13:33
Аватар для Виталий \\\
Виталий \\\ Виталий \\\ вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 887
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Виталий \\\ с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Господин Иванычъ, сегодня я тоже желаю здоровья гражданину Лужкову Ю.М., как впрочем и другим десяткам тысяч москвичей, отмечающим 21 сентября день рождения.

Моя оценка деятельности Лужкова на посту мэра Москвы значительно отличается от Вашей, и я лично буду очень рад, если мэром станет другой, более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы.
ЭТО что-то из области фэнтази.........
__________________
С Уважением!
Виталий -- vitali.74@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.09.2006, 15:27
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Моя оценка деятельности Лужкова на посту мэра Москвы значительно отличается от Вашей, и я лично буду очень рад, если мэром станет другой, более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы.
Полностью солидарен! Но из двух зол выбирают меньшее. Ю.М. - наименьшее зло. К настоящему дню богат настолько, что может позволить чуток и нам с барского стола крошки подъесть. А новый "более молодой и некоррумпированный политик, который сумеет держать свою семью, родных и друзей вдали от финансовых бюджетных потоков города Москвы" - где он? На горизонте одно жульё...
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2006, 15:30
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink все в дзюдо!!!

Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
где он? На горизонте отно жульё...
Вот ВВП и возглавит златоглавую в 2008 году - мой прогноз.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2006, 15:33
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот ВВП и возглавит златоглавую ...
Возможно, но для него мелковато . Вероятней спешно реанимируют Союзное государство с Белоруссией, будет президентить дальше.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2006, 15:33
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
кажному по коню двуглавому
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2006, 15:59
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 909
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Базис моего мышления политического заключается в том, что я не хочу уходить из Москвы

Цитата:
Сообщение от Иванычъ Посмотреть сообщение
Он в отличии от других политиков ОЧЕНЬ много сделал для Москвы и москвичей.


Пришли таджики с граблями и высадили газоны.
Пришли молдаване с лопатами и уложили дорожки.
Пришли украинцы с молотками и сделали детские площадки.
А потом пришёл мэр с кепкой, поздравил всех жителей с благоустройством микрорайона и выписал всем строителям
3,14здюлей за нарушение паспортно-визового режима.

Цитата:
Сообщение от stenter Посмотреть сообщение
Это верно. Очень даже. Поставил турникеты в транспорте, Москва стала городом заборов, набил карманы жены, взвинтил цены.
На поприще строительства и отношения к архитектурным памятникам ваще равных не сыскать.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot