|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Наши фотографии Фотографии участников, репортажи с вечеринок и другие изображения, имеющие отношение к Принт-форуму. |

15.09.2006, 17:59
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
|
|
|
Боулинг 14 сентября 2006
Немного фоток...
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
|

15.09.2006, 18:16
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
|
|
|
И еще немного
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
|

15.09.2006, 18:16
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
|
|
|
И фсёёёёёёёёёёёёё???????????????????????????????????
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
|

15.09.2006, 18:21
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
|
|
|
Ты же видел, у меня мыльница слабенькая, задумчивая. А вы же все играли, позировать некогда было... В мусор много пошло.
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
|

15.09.2006, 19:21
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Sergeevich
И фсёёёёёёёёёёёёё???????????????????????????????????
|
сколько напозировали, столько и вывесили
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

18.09.2006, 00:26
|
 |
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,157
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
|
|
|
а фото монитора с результатами где?
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
|

19.09.2006, 16:18
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
|
|
|
А где фотографии от Димса??????
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
|

19.09.2006, 16:40
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
|
|
|
хорош орать то так...Сир Геич... я представляю што он тама нафотографировал...
))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
|

18.10.2006, 16:10
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
...вот еще немнога
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|