|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

15.09.2006, 14:15
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
|
пятница. просто картинки.
что-то интересно, что-то не очень. может и баян.
http://ifun.ru/comments/joke1921.html
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

15.09.2006, 15:24
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
|
|
а про домик .
это правда??
 свинок жалко.
|

15.09.2006, 15:27
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~
а про домик .
это правда??
 свинок жалко.
|
чистая правда
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

15.09.2006, 15:28
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Flogiston
чистая правда
|
интересно ...
домик свинок, рисующих плакатики.
ну и работнички у тебя ))
|

15.09.2006, 15:29
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~
интересно ...
домик свинок, рисующих плакатики.
ну и работнички у тебя ))
|
Паша! Ты где-то видел что я написал про то, что у меня такие работнички?
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

15.09.2006, 15:33
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
|
|
|
на картинке хрюша с кисточкой...
вот у меня и сложилось мнение
|

15.09.2006, 15:39
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~
на картинке хрюша с кисточкой...
вот у меня и сложилось мнение
|
разложи обратно и никому не показывай
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

15.09.2006, 15:44
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
|
|
Цитата:
|
разложи обратно и никому не показывай
|
ок
договорились
|

15.09.2006, 18:06
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
|
|
|
Какое свинство!!!
|

15.09.2006, 18:41
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Игорёк
Какое свинство!!!
|
согласен
это не просто картинки ))
|

15.09.2006, 19:16
|
 |
Гейтор
|
|
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
|
|
Бедныя животые....Андрюх, признавайся, где ты их держишь?...в офисе что-то не видела
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
|

15.09.2006, 19:18
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Мелисса
Бедныя животые....Андрюх, признавайся, где ты их держишь?...в офисе что-то не видела 
|
пришлось уволить практически весь персонал, дабы поросям было где жить.
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

18.09.2006, 11:33
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~
 свинок жалко.
|
этот смайлик он такой.... такой грустный... мне его вечно жалко становится...
__________________
Алексей.
|

18.09.2006, 18:00
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,182
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
|
|
Грусные фотографии, эх
особенно про: Чем умеешь, тем и люби
|

19.09.2006, 11:34
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Сообщение от Flogiston
пришлось уволить практически весь персонал, дабы поросям было где жить.
|
Вот енто правильное решение,а потом поедем их жечь и пивом с водкой запивати.
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|