Форумчане, может попробуем свои силы.
Главное не победа, но чем черт не шутит...
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ
Уважаемые господа! <Business-bowling> при поддержке компании <ПЕПСИ> приглашает Вас, принять участие в любительском турнире по боулингу среди компаний, занятых в различных сферах бизнеса, в котором могут принять участие только сотрудники Вашей компании. Турнир продолжит серию отборочных игр в рамках создания высшей, первой и второй лиг <Business-bowling> 2006.
Дата проведения: 14 сентября 2006 г.;
Время проведения: с 19-00 до 22-00 часов; Место проведения: Клуб
"Высотка", м. Баррикадная, Кудринская пл., д.1, стр.1;
Организационный взнос с команды: $ 300
К указанным расходам относятся:
- аренда клуба;
- обслуживающий персонал;
- судейство соревнований;
- фото съемка;
- размещение рекламных носителей команд - участниц (баннеры, щиты,
растяжки и т. д.);
ПРИЗЫ ТУРНИРА:
- Кубки;
- Дипломы;
- Медали;
- Приз лучшей группе поддержке;
- Приз лучшему игроку турнира;
- Компании, занявшие первые три призовых места, выходят в финальную серию игр сезона 2006 года.
Специально от организаторов:
- Прохладительные напитки (пиво, сок, вода);
- Закуски к пиву;
- Специальный приз! Приз лучшей группе поддержке!
Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону или на нашем сайте!
Если наберем команду, буду уточнять информацию.
Обычно 4, иногда 6 человек.
Тренировка хоть завтра.
И главное, как там было заявлено, нужна команда от компании, именно поэтому объединяющим звеном должна выступить администрация форума.
Ребята, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ В ТЕМУ!!! А в настольный теннис никто не играет?! А то хотелось бы силами померяться! А с другой стороны я даже не знаю где можно найти хорошие столы и узнать прайс на посещение.
Просто тема спортивная промелькнула, решил поинтересоваться!
Могу создать на это отдельную тему, Дмитрий
__________________
С уважением к Вам и Вашему делу!