российский материал - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2006, 15:29
Аватар для SDM12
SDM12 SDM12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 607
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 124 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 20
Альбомов(фоток): 1(6)
SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все
российский материал

Здравствуйте!!!
Ребят кто печатает банеры на российском материале?!
С уважением к Вам и Вашей работе, Дмитрий
__________________
С уважением к Вам и Вашему делу!
  #2  
Старый 22.08.2006, 15:33
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Моспринт
Здравствуйте!!!
Ребят кто печатает банеры на российском материале?!
С уважением к Вам и Вашей работе, Дмитрий
Белоруссию не считаем?
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #3  
Старый 22.08.2006, 15:38
Аватар для SDM12
SDM12 SDM12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 607
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 124 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 20
Альбомов(фоток): 1(6)
SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все
Цитата:
Сообщение от Flogiston
Белоруссию не считаем?
Мой директор хочет русский. Ничего поделать не могу!
__________________
С уважением к Вам и Вашему делу!
  #4  
Старый 22.08.2006, 15:50
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Хотите на Российском материале - не проблема. Сколько вот только печатать надо?
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #5  
Старый 22.08.2006, 15:58
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Sergeevich
Хотите на Российском материале - не проблема. Сколько вот только печатать надо?
поддержу вопрос
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #6  
Старый 22.08.2006, 16:14
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
У российских производителей, а их всего два, нет в арсенале 2-х метрового баннера. Только 3,2 метра. Или 1,37м., 1,6м., 1,83 м.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #7  
Старый 22.08.2006, 17:02
Аватар для SDM12
SDM12 SDM12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 607
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 124 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 20
Альбомов(фоток): 1(6)
SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все
Ребят СПАСИБО!!!!!!! Но пока отбой!
С уважением к Вашему делу, Дмитрий
__________________
С уважением к Вам и Вашему делу!
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot