Нашим футболистам-добровольцам - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2006, 14:53
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 584
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Нашим футболистам-добровольцам

Ребята, есть предложение завтра где-нить пересечься, чтобы на место "Ч" прибыть дружно...
Пусть противники изначально видят наш командный дух!

Кто что думает по данному вопросу?
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2006, 15:13
Аватар для Olesy
Olesy Olesy вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 100
Оставил благодарностей: 86
Поблагодарили 21 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
Olesy отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anna Adsize
Ребята, есть предложение завтра где-нить пересечься, чтобы на место "Ч" прибыть дружно...
Пусть противники изначально видят наш командный дух!

Кто что думает по данному вопросу?
Я буду в 11.51 на платформе "красный балтиец".
__________________
Олеся ,
Тел. 8-926-383-95-88
IСQ: 327-806-799
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2006, 15:21
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 239
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Anna Adsize
Ребята, есть предложение завтра где-нить пересечься, чтобы на место "Ч" прибыть дружно...
Пусть противники изначально видят наш командный дух!

Кто что думает по данному вопросу?
Я за - огласите место и время.
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2006, 15:41
y_b y_b вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 302
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 254 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений:
y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
не вопрос. Кому где удобнее?
Мы с цифромыльницей приковыляем с трамвайной остановки у метро
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2006, 15:57
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Рейтинг мнений: 2891
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Место сбора?

http://www.forum.print-forum.ru/show...age=<br /> 10
Господа собирающие!
Определяем место сбора команды+группы поддержки для окончательной расправы с иными формами рекламного существования.. или расправы с нами
Место, время сбора.
Костя, как капитан - пора принять волевое решение...
Жду.
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2006, 16:48
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от glaz
Костя, как капитан - пора принять волевое решение...
Жду.
ПЛАН ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ МОСКВЫ
Прибытие и регистрация команд: 12.00 – 12.30
12.45 – открытие чемпионата, краткий анонс, выступление танцевального коллектива
Игры будут проводиться параллельно на 2-х футбольных площадках. 10 матчей, каждая команда играет с каждой. Подробнее об
условиях игр, составах команд и определении победителя см. в разделе «РЕГЛАМЕНТ»
*В течение игр отдыхающие команды смотрят футбольные матчи, кушают, общаются со всеми, заряжаются отличным настроением и
не теряют спортивный дух.
1 и 2 матчи.
13.00-13.15 – первый тайм
13.20-13.35 – второй тайм
3 и 4 матчи.
13.45-14.00 – первый тайм
14.05-14.20 – второй тайм
5 и 6 матчи.
14.30-14.45 – первый там
14.50-15.05 – второй тайм
7 и 8 матчи.
15.15-15.30 – первый тайм
15.35-15.50 – второй тайм
9 и 10 матчи.
16.00-16.15 – первый тай
16.20-16.35 – второй тайм.
16.35-16.50 – судьи определяют победителя, выявляются победители остальных призовых мест (номинации будут объявлены в день
открытия).
17.00 – награждение, торжественная часть, выступление танцевального коллектива.
Далее - банкет, музыка, шашлыки, общение.
Команды участники:
• «АРТОС». Цвет футболок – черный.
• «График technologies». Цвет футболок – белый.
• «AC Production». Цвет футболок – красный.
• «Альфа Мастер». Цвет футболок – черный.
• «Принт-Форум». Цвет футболок – темно-синий.


РЕГЛАМЕНТ
В чемпионате по мини-футболу среди команд рекламных и рекламно-производственных компаний.
Места команд определяются:
По наибольшему числу очков.
В случае равенства очков у двух и более команд:
• По результатам игр(ы) между собой (число очков; число побед; разность забитых и пропущенных мячей; число забитых
мячей – в играх между собой);
• По лучшей разности забитых и пропущенных мячей;
• По наибольшему числу забитых и пропущенных мячей;
• По игре между собой.
Правила:
• Игра состоит из двух таймов по 15 мин., перерыв 5 мин.;
• В составе одной команды на поле могут находиться: вратарь и шесть полевых игроков;
• Замены производятся через середину поля без остановки игры;
• Стенка располагается на расстоянии 5 метров;
• При ударе от ворот вратарь вводит мяч рукой;
• Вратарь имеет право вводить мяч за центр поля, как рукой, так и ногой, но мяч, заброшенный в ворота рукой, не
засчитывается;
• Вратарь имеет право брать мяч в руки после паса своего партнера ногой;
• Аут вводится с боковой линии ногой;
• Ввод мяча в игру через 4 секунды;
• Подкаты запрещены;
• Желтая карточка – удаление на 2 мин., с правом выхода после гола;
• Красная карточка – удаление на 4 мин., без права выхода после гола; удаленный игрок в этой игре не участвует;
• Гол, забитый с начального удара, засчитывается;
• Гол, забитый из аута при вводе мяча от ворот не засчитывается, если мяч никого не коснулся, от потолка – играть,
но гол от потолка не считается.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2006, 16:51
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 398
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
ЖАЛЬ трансляции не будет:shablon_0

К сожалению не смогу поддержать команду своим присутсвием.
БУДУ БОЛЕТЬ ДОМА.

С нетерпением жду результатов игры.
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2006, 16:51
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 584
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Предлагаю 11:30, метро "Войковская" в центре зала.
Дедлайн ожидания - 11:40 (там еще пройтись придется, а опаздывать не хочется).

Как вам такой вариант?
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2006, 16:53
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Anna Adsize
Предлагаю 11:30, метро "Войковская" в центре зала.
Дедлайн ожидания - 11:40 (там еще пройтись придется, а опаздывать не хочется).

Как вам такой вариант?
предложу 11-20.
на выходе. не все ж на метро.
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.08.2006, 16:58
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 239
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
ок - 11-20 11-30 на выходе из метро войковская - подходит однозначно.Прошу подтвертить приход тех хто на метро!
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.08.2006, 17:06
y_b y_b вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 302
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 254 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений:
y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
в общем буду в 11-30 у выхода из метро в сторону ул. КВ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2006, 18:11
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 632
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
что за КВ? ))

лучше какой вагон из центра и куда свернуть на выходе из метро
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2006, 18:15
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 584
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~
что за КВ? ))
Это ул. Космонавта Волкова
По-моему, это первый вагон из центра, но могу перепутать...
Мой телефон для связи: 8-915-363-8904
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2006, 18:36
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Рейтинг мнений: 2891
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Сегодня с ночной смены отпустят.

В 11-20 на выходе из м. Войковская в сторону Космонавта Волкова
у стеклянных дверей
Костя - смутила информация
* Гол, забитый из аута при вводе мяча от ворот не засчитывается, если мяч никого не коснулся, от потолка – играть,
но гол от потолка не считается.

Мы на траве играем или в зале..
В зал траву принесли или на поле потолок будет???
Ещё вопрос - нахождение игрока в офсайде учитывается?
мы ж без офсайда тренировались??
Ещё вопрос - осталось 5 команд? из 6-ти?
Эх надо пробиться в пятерку, и закрепиться в ней..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.08.2006, 18:43
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 239
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от glaz
Ещё вопрос - осталось 5 команд? из 6-ти?
Эх надо пробиться в пятерку, и закрепиться в ней..
полюбому-победа будет за НАМИ
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot