|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

17.08.2006, 17:18
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
плакаты
А1, 4+0, бумага 150 гр
тиражи 1000, 1500, 2000, 5000 шт
|

17.08.2006, 17:36
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
|
|
1000-17 000 р.
1500-20 000 р.
2000-22 000 р.
5000-38 000 р.
С Уважением Петрушечкина Светлана.
sveta@solprint.ru
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
|

17.08.2006, 17:52
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 887
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
А1(62*94)
15500 / 18000 / 20500 / 36500 рублей
__________________
С Уважением!
Виталий -- vitali.74@mail.ru
|

17.08.2006, 18:00
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,615
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
|
|
Цитата:
|
Сообщение от НатальяМих
А1, 4+0, бумага 150 гр
тиражи 1000, 1500, 2000, 5000 шт
|
мне лень считать все
1000-11800 рублей
5000-32750 рублей
__________________
Михаил 8(926)205 1380, 2260818, mikli@list.ru
|

17.08.2006, 18:18
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
|
|
|
Типография "Славянская Поляна"
Всегда рады Вам помочь!
1000 шт - 12500 руб.,
...........
...........
5000 шт - 41750 руб.
С уважением, Елена
|

17.08.2006, 18:38
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 03.11.2003
Сообщений: 335
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
1000 - 13050
1500 - 15660
2000 - 18210
5000 - 33660 рублей
__________________
Центр полиграфии R-master. СТР, 4-х кр.: А2 - Sakurai Oliver 472ED II (2 шт.), формат А1 - Heidelberg SM 102-4
т.154-9531/51 Анна.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|