|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

11.08.2006, 12:32
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2,711
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 102 раз(а) за 81 сообщений
|
|
|
плакаты
А3, 2+0, 150 гр, 1000 экз.
__________________
м. Беговая. Тел.: 8 (495) 211-38-33 | KM 3070 - 2шт, 1070, 951, 1250, iECHO | Плоттерная резка, Mimaki UJV160plus, ламинация, КБС, тиснение и т.д.|
|

11.08.2006, 12:33
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 2,257
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 13 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
3830 р
1-2 дня
__________________
"ABC-PRINT" т/ф 775-23-38, м. Проспект Мира
|

11.08.2006, 12:34
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 1,623
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
|
3700 р
с плёнками и т.д.
звоните
__________________
С уважением, (495) 971-2253
Типография A2 SM 74
|

11.08.2006, 12:43
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 30,807
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 1,003 раз(а) за 976 сообщений
|
|
|
3900 рублей
__________________
C уважением, типография "Московский Печатный Двор"
(495) 781-64-11, 545-68-12 [email]info@printyard.ru[/email] ICQ 587223512
Качественная листовая и ролевая печать на Heidelberg
|

11.08.2006, 12:59
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2,711
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 102 раз(а) за 81 сообщений
|
|
|
Извините!
я ошиблась!
не 4+0, а 2+0
__________________
м. Беговая. Тел.: 8 (495) 211-38-33 | KM 3070 - 2шт, 1070, 951, 1250, iECHO | Плоттерная резка, Mimaki UJV160plus, ламинация, КБС, тиснение и т.д.|
|

11.08.2006, 13:01
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 1,623
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
|
если без пантонов,то 3200 р
звоните
__________________
С уважением, (495) 971-2253
Типография A2 SM 74
|

11.08.2006, 13:02
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.07.2003
Сообщений: 1,801
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
2.900 руб.
__________________
ОАО "АВИАИЗДАТ",print@aviaizdat.ru. 495-417-01-74 Ольга
|

11.08.2006, 13:05
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 137
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
3500 рублей
__________________
917 253 44 56 Екатерина kettrix@list.ru
|

11.08.2006, 13:35
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 356
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
2 700 рублей, если без плашки
__________________
Илья Бузин
buzin@inbox.ru
+7 903 510-3534
|

11.08.2006, 15:02
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 353
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
3000 Если не пантоны
3600 С пантонами С уважением
__________________
сотрудник уволен, по всем незавершённым проектам звоните
89036101541 Алексей Владимирович, генеральный директор
|

11.08.2006, 16:10
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 86
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
2+0 - 2900руб.
Все включено!!!!!
__________________
С уважением, Терещенкова Елена.
JSB group. тел.424-73-27
e-mail:elena@jsbgroup.ru
|

11.08.2006, 16:21
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 4,286
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
84$ - если pantone+15$ за цвет
Марина Коблова
__________________
(495) 789-89-81 www.vizavipress.ru
|

11.08.2006, 16:47
|
 |
эксперт
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,691
Оставил благодарностей: 647
Поблагодарили 1,098 раз(а) за 913 сообщений
|
|
|
3330
1-2 дня
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|