Не моё....
-----------------------------------------------------
Будни москвича (по мотивам собственных впечатлений)
В сутках 24 часа.
На дорогу уходит почти 3, в офисе остаются ещё 9. Осталось 12.
Спать хочется 8, но получается 7. Осталось 5.
Утренний/вечерний туалет (и ванная, ага). Осталось 4.
Их хватает на:
- спокойный ужин (1 час).
- просмотр одного фильма (2 часа).
- разбор корреспонденции и пр. "компьютерные" дела (1 час).
Зарплата: предположим, $1000.
1-комнатная кв-ра - $350. Осталось $650.
Проезд: $50. Осталось $600.
Ежедневный обед (из приличной еды, а не shit): $150. Осталось $450.
Незамысловатая домашняя еда (себе и домашним животным) - $300. Осталось $150.
Электричество, стиральный порошок, новая одежда, пр - $100. Осталось $50.
Итого: 5/6 своей жизни промениваются на $50.
Вопрос: где на**ка?
Итого: 5/6 своей жизни промениваются на $50.
Вопрос: где на**ка?
Ответ: везде!
Ответ: жить надо для себя, но никто не может.
Ответ: на риторический вопрос "зачем мы здесь?"
...
Я сваливаю в глубинку строить город, как только окончательно отвяжусь от всех обязательств в Мегаполисе. Айда со мной!
Скажите плиззз, где найти квартиру за 50 $ и з/п 3-4 тыс.??????????????
__________________
Елена
Многовидовые, малые тиражи. Персонализация.Тиснение. Цветопробы.
772-79-58
тел. 8-926-31-32-977
ICQ 224-491-608
elena@diglabel.ru
метро Павелецкая или Серпуховская.
Многовидовые, малые тиражи. Персонализация.Тиснение. Цветопробы.
772-79-58
тел. 8-926-31-32-977
ICQ 224-491-608
elena@diglabel.ru
метро Павелецкая или Серпуховская.
Мы работаем в РФ - национальная валюта рубли, а не у.е...
А не жирно ли будет снимать квартиру за 50$, где квартплата за эту квартиру составляет 50$? А как же доходность собственнику от сдачи в наем жилья - или он по-вашему должен быть меценатом?
Из сочинений К.Маркса этого в 19 веке уже не было...
И почему средний менеджер должен получать 90-120тыс. рублей в месяц? Когда в той же отрасли средняя заработная плата производственников среднего и высшего управленческого звена - 40-80 тыс. рублей?
И почему средний менеджер должен получать 90-120тыс. рублей в месяц? Когда в той же отрасли средняя заработная плата производственников среднего и высшего управленческого звена - 40-80 тыс. рублей?
Ну хочется человеку такую зарплату иметь!!! Жень, тебе что, жалко????
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.