5/6 жизни за 50$ =) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2006, 12:06
Аватар для Corvin
Corvin Corvin вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума
5/6 жизни за 50$ =)

Не моё....
-----------------------------------------------------
Будни москвича (по мотивам собственных впечатлений)
В сутках 24 часа.
На дорогу уходит почти 3, в офисе остаются ещё 9. Осталось 12.
Спать хочется 8, но получается 7. Осталось 5.
Утренний/вечерний туалет (и ванная, ага). Осталось 4.

Их хватает на:
- спокойный ужин (1 час).
- просмотр одного фильма (2 часа).
- разбор корреспонденции и пр. "компьютерные" дела (1 час).




Зарплата: предположим, $1000.

1-комнатная кв-ра - $350. Осталось $650.
Проезд: $50. Осталось $600.
Ежедневный обед (из приличной еды, а не shit): $150. Осталось $450.
Незамысловатая домашняя еда (себе и домашним животным) - $300. Осталось $150.
Электричество, стиральный порошок, новая одежда, пр - $100. Осталось $50.


Итого: 5/6 своей жизни промениваются на $50.
Вопрос: где на**ка?
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2006, 12:28
Аватар для SDM12
SDM12 SDM12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 607
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 124 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 20
Альбомов(фоток): 1(6)
SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все SDM12 знают все
Чтобы стать миллионером надо работать 40 лет дворником и ничего не есть!
__________________
С уважением к Вам и Вашему делу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2006, 12:30
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Corvin
Будни москвича
...
1-комнатная кв-ра - $350.
Так дёшего?! Это какая-то другая Москва
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2006, 12:35
Аватар для Agent RU
Agent RU Agent RU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Рейтинг мнений: 1473
Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Corvin
Не моё.... Осталось $50.

Итого: 5/6 своей жизни промениваются на $50.
Вопрос: где на**ка?
Ответ: везде!
Ответ: жить надо для себя, но никто не может.
Ответ: на риторический вопрос "зачем мы здесь?"
...
Я сваливаю в глубинку строить город, как только окончательно отвяжусь от всех обязательств в Мегаполисе. Айда со мной!
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2006, 12:38
Аватар для Agent RU
Agent RU Agent RU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Рейтинг мнений: 1473
Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк
Так дёшего?! Это какая-то другая Москва
Ага! Я за хату плачу 24 000 (2-х комн.), а зарплата у меня 15 000.
Вопрос: зачем мне всё это? И как мне еще не надоело?
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2006, 13:09
pavelmpk pavelmpk вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 318
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
pavelmpk с репутацией > 50 pavelmpk с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Agent RU
Я сваливаю в глубинку строить город, как только окончательно отвяжусь от всех обязательств в Мегаполисе. Айда со мной!
Меня тоже возьмите!
__________________
Протасевич Павел. Книги, журналы, упаковка.
ОАО"Можайский Полиграфический комбинат", ООО"Можайск ПолиграфКартон"
т/ф(499)7474351, (495)2282126, info@poligrafpro.ru, icq 363395537
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2006, 13:17
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1766
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Моспринт
...работать 40 лет дворником и ничего не есть!
...или просто быть миллионером, есть и не работать ;-))
__________________
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2006, 13:20
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 977
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
А вот 50$ как раз и хватит на:
Цитата:
Сообщение от Corvin
- просмотр одного фильма (2 часа).
- разбор корреспонденции и пр. "компьютерные" дела (1 час).
И то можно съэкономить)))

Зато, если что-то не устраивает, то что мешает:
а) сменить квартиру
б) сменить работу

А то слюни, сопли - хочу много денег и т.п.
Хочешь возьми (заработай), если есть голова на плечах... Билл Гейтс - захотел стать богатым - и стал им...
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2006, 13:24
Аватар для Len
Len Len вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 64
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Len заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Скажите плиззз, где найти квартиру за 50 $ и з/п 3-4 тыс.??????????????
__________________
Елена

Многовидовые, малые тиражи. Персонализация.Тиснение. Цветопробы.
772-79-58
тел. 8-926-31-32-977
ICQ 224-491-608
elena@diglabel.ru
метро Павелецкая или Серпуховская.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2006, 13:31
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 977
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Len
Скажите плиззз, где найти квартиру за 50 $ и з/п 3-4 тыс.??????????????
А смысл искать квартиру за 50$ (в рублях эквивалент - 1300р) и з/п 3000-4000рублей? Сейчас точно такое же соотношение... :-)
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.08.2006, 13:35
Аватар для Len
Len Len вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 64
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Len заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А где вы видели з/п в руб. Я имела ввиду у.е.
__________________
Елена

Многовидовые, малые тиражи. Персонализация.Тиснение. Цветопробы.
772-79-58
тел. 8-926-31-32-977
ICQ 224-491-608
elena@diglabel.ru
метро Павелецкая или Серпуховская.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2006, 13:41
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 977
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Len
А где вы видели з/п в руб. Я имела ввиду у.е.
Мы работаем в РФ - национальная валюта рубли, а не у.е...

А не жирно ли будет снимать квартиру за 50$, где квартплата за эту квартиру составляет 50$? А как же доходность собственнику от сдачи в наем жилья - или он по-вашему должен быть меценатом?

Из сочинений К.Маркса этого в 19 веке уже не было...
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2006, 13:44
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 977
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
И почему средний менеджер должен получать 90-120тыс. рублей в месяц? Когда в той же отрасли средняя заработная плата производственников среднего и высшего управленческого звена - 40-80 тыс. рублей?
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.08.2006, 13:57
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от johnson
И почему средний менеджер должен получать 90-120тыс. рублей в месяц? Когда в той же отрасли средняя заработная плата производственников среднего и высшего управленческого звена - 40-80 тыс. рублей?
Ну хочется человеку такую зарплату иметь!!! Жень, тебе что, жалко????
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.08.2006, 13:58
Аватар для john
john john вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 186
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
john заработал небольшую положительную репутацию среди участников
"Еще 10000 ведер и золотой ключик у нас вкармане"
Нормальная теща, поближе к центру - и вот осталась одна проблема сплавить ее на дачу
Андрей
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot