Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
31.07.2006, 14:30
Начинающий
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 21
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Сувенирка для банка
Добрый день!
Требуется VIP-сувенирка для банка
5-6 позиций. Тираж от 15 шт каждой позиции.
Сергей
740-87-10
31.07.2006, 14:32
Участник
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 258
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Добра много. Фотки куда кинуть?
oksana@magic-gifts.ru
31.07.2006, 14:57
Участник
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Да!!!
куда фоточки скинуть,ВАМ!!!!
31.07.2006, 15:18
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
31.07.2006, 15:28
Нарушитель.
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Здравствуйте,Сергей!
Можем предложить вот такие часы,со многоговорящим названием "Банк",на складе в Москве в наличии на данный момент есть 91шт. ,цена-25$ и еще несколько вариантов,доставка бесплатно,звоните!
31.07.2006, 15:39
Начинающий
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Бренды Lanvin, Cerruti, Carven, Scherrer, Balestra, Balenciaga и др. Аксессуары, письменные наборы, портфели, сумки и т.д.
__________________
Новогодняя упаковка, деды Морозы, снеговики, елочки, свечи...
221-79-40
31.07.2006, 15:43
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,580
Оставил благодарностей: 247
Поблагодарили 25 раз(а) за 24 сообщений
Рейтинг мнений:
Любые бизнес аксессуары из кожи,
сами производим,
смотрите фото на сайте
www.promo-bags.narod.ru
__________________
www.promo-bags.ru +7 926 638 23 38 , Москва
31.07.2006, 15:46
Участник
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 512
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Т я хочу фотки показать)))куда показывать?
а то сюда уже сил нет пихать...
__________________
otelpack@gmail.com 8-499-408-50-86
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.